14 сентября 2020 14.09.20 28 7064

Ведущий тестер Cyberpunk 2077 уже заработал платиновый трофей

Новости про Cyberpunk 2077 льются как из рога изобилия. Трейлеры, демонстрации геймплея, новые песни группы Джонни Сильверхэнда — казалось бы, чего только не показали сотрудники CD Projekt за прошедшие со дня анонса годы? Ответ — «ачивменты».

Лукаш Бабиль (Łukasz Babiel), ведущий специалист по тестированию из CD Projekt RED, поделился в Twitter радостью: он заработал все трофеи в PS4-версии Cyberpunk (45 штук, считая «платину»). И, вполне возможно, заработал даже не в первый раз — как заметили его подписчики, ниже по списку значится игра с подозрительно похожим логотипом. Тем временем комьюнити-менеджер компании подтвердил, что Лукаш первым прошёл новинку на 100 %.

К сожалению, никакими подробностями насчёт списка достижений Бабиль не поделился. Сложно? Долго? Кто знает. Даже длительность кампании тестер решил оставить при себе — поскольку 2077 проходили вдоль и поперёк много раз, он и сам не знает наверняка.

С другой стороны, раз команда уже не стесняется делиться подобными скриншотами, значит, Cyberpunk 2077 на верном пути к релизу. Напомним, премьера научно-фантастической RPG от авторов незабвенного «Ведьмака» назначена на 19 ноября 2020 года. До некстгена проект полноценно доберётся лишь в 2021-м. К слову, следующая демонстрация геймплея состоится 18 сентября — не пропустите.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот нелюдь, нечестно играет, со всеми бы стартанул
Тэк-с
Значится я тут купил неподтвержденный предзаказ на коллекционное издание. Сохранил 2 часть годового отпуска. Начал тренироваться чтобы меньше спать.
А тут какой то тестер уже прошел всю игру вдоль и поперек и даже ачивки выбивает.
А тестеры Киберпанка тем временем
Платину, платину зарабатывать стартанул со всеми, что с вами
Проходил кусками и в разные моменты разработки, наверное.
Разные версии, плюс проходил не только он один, судя по всему — он там ответил в ветке. Тестеров же много, он просто главный.
лол, а зачем его заминусили то?)
Эххх, не ценят люди шутки про вечно выбивающего платины Солода.
Хочу в игре нелетальную бензопилу ))
У игроков будет возможность пройти Cyberpunk 2077 без единого убийства. Об этом порталу PC Gamer рассказал ведущий дизайнер квестов Павел Саско.

По словам Саско, почти у всех видов оружия и обмундирования будут опции нелетального использования (одно из исключений — базука). Игроки также смогут проходить отдельные миссии в режиме стелс.
Любая бензопила относительно нелетальна если использовать её как дубину.
Так у него на стимовском (ну или каком там, на скрине сони) таймере 300-400 часов, наверное.
О, я не один такой. Отпуск ставить под релиз.
Даже длительность кампании тестер решил оставить при себе — поскольку 2077 проходили вдоль и поперёк много раз, он и сам не знает наверняка.

Как тестер сам не знает наверняка если он проходил игру вдоль и поперек много раз?
А разве не Вася платиновый маньяк?
это говорит о том, что игра почти готова! надо готовить бабло!
Интересно, предусмотрена ли возможность пройти игру никого не убив(соответственно и ачивка), как в Deus Ex HR. Будет обидно если нет — ведь ролевой отыгрыш тут на порядок выше, да и не летальное оружие есть.
Читай также