13 сентября 2020 13.09.20 11 2424

Ролик о предзаказной демоверсии Crash Bandicoot 4: It's About Time

Потихоньку демоверсии из общественного достояния превращаются в привилегии предзаказчиков. Например, пробник Crash Bandicoot 4: It's About Time получат только те, кто купят игру до её выхода. Об этом издательство Activision и студия Toys for Bob напоминают в новом трейлере.

«Демка» включает в себя три уровня — Snow Way Out и Dino Dash, которые можно пройти за Крэша, а также альтернативная версия Snow Way Out, где играбельным персонажем окажется доктор Кортекс. Кроме того, игроки смогут испытать две новые квантовые маски: Купуна-Ва, позволяющую управлять временем, и Лани-Лоли, что может убирать объекты и призывать их обратно.

Демоверсия станет доступна 16 сентября для тех, кто оформит предзаказ цифрового издания. Дадут ли пощупать пробник всем желающим после релиза, не уточняется.

Crash Bandicoot 4: It's About Time выйдет 2 октября на PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot 4: It's About Time

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2020
548
4.2
204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, конечно, не эксперт, но демо-версии изначально позиционировались как реклама проекта для тех, кто интересуется и других проходящих мимо, а не как филлер для предзаказа…
А ведь когда-то у большинства игр были демо версии…
Может скоро патчи скачать только за деньги можно будет?
Шикарно, заплати и получи демку. Вот это подход к привлечению аудитории, сразу видно — мастера.
Ммм демо для тех кто предзаказал игру? В чем смысл? Я смотрю демку лишь для того чтобы понять а интересна ли мне эта игра?
Ну как бы DLC и есть контент патчи)
Плюсом парадоксы для EU4 делали что «вам надо купить длс для получения дальнейших патчей» (1.12 если что).
Ну вообще да, изначально в этом и была суть — чуть-чуть пощупать, чтобы понять, надо ли оно тебе. Так скоро можно будет начать доступ к обзорам давать только тем, кто предзаказал. Очень плохой подход.
Ты удивишься для скольких игр в стиме есть демоверсия, которую никто не рекламирует и на которую мало кто обращает внимание. Я в последнее время стал изучать страницы игр в магазине в поиске неприметной кнопки «скачать демо» и с удивлением нахожу ее чаще чем нет.
Чтобы те, кому не понравится отменили предзаказ?
Слышал что в игру добавят Эбби…
Читай также