11 сентября 2020 11.09.20 3 1441

Неуловимую Roller Champions перенесли на 2021 год

В водовороте новостей про блокбастеры и хиты неизменно теряются релизы попроще. Так произошло с Roller Champions, спортивной игрой Ubisoft. Анонсированный ещё в 2019 году роликовый экшен надолго пропал с радаров после альфа-тестирования — чтобы вернуться с хорошими новостями.

 

Как стало известно в ходе презентации Ubisoft Forward, у проекта нарисовались сроки выхода — начало 2021 года. Изначально у компании были планы выпустить игру в начале 2020-го, однако по каким-то причинам этого не сделали. Разработчики обещают поделиться новостями в октябре.

Roller Champions — спортивная free-to-play игра, в которой две команды соревнуются в динамичных гонках на роликовых коньках. По духу происходящее на экране напоминает регби или футбол (тут тоже надо гоняться за мячом и забивать голы), только на куда более высоких скоростях.

Релиз состоится на PC, PlayStation 4, Xbox One, Switch и смартфонах.


Поддержи Стопгейм!

Roller Champions

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 мая 2021
17
2.9
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неуловимую Roller Champions перенесли на 2021 год

И почему у меня возникают ассоциации с анекдотом про «неуловимого Джо»?
Я после вашего рестрима задержался на официальной трансляции… Какая же это хренотень! Там этот комментатор прям из штанов прыгал, типа «Смотрите, какое жесткое противостояние!». Испанский стыд.
А ждал я какой-либо новой инфы по Valhalla или просто интересный геймплей (та же Riders Republic заинтересовала)… Но получил в итоге «Спасибо за просмотр». Ну и ладно: это же уже пост-шоу было.
РокетЛига на роликах? Интересненько
Читай также