10 сентября 2020 10.09.20 21 5893

В Watch Dogs: Legion прозвучит композиция рэпера Stormzy, а одним из играбельных героев станет протагонист первой части

На Ubisoft Forward авторы Watch Dogs: Legion отсыпали сразу три ролика об игре:

  • Ubisoft спрашивала у жителей Лондона, какой исполнитель в своём творчестве выступает голосом угнетённых и призывает власть проявлять ответственность, то есть затрагивает темы, поднятые в Legion. Многие назвали рэпера Stormzy, поэтому его оцифрованная версия появится в игре. Композиция музыканта звучит в особом задании, которое будет доступно с самого релиза.
  • Разработчики напоминают, что сыграть в Legion можно почти за кого угодно — за хипстера, панка, футбольного фаната, рабочего на стройке, медработника, надоедливого туриста, старика и так далее. У каждого из них есть свои способности — например, кто-то не боится дронов и может взламывать автомобили, а кто-то умеет похищать коды доступа на расстоянии.
  • Одним из пострелизных играбельных персонажей в Legion станет Эйден Пирс — главный герой оригинальной Watch Dogs. Ему посвятят сюжетное дополнение, которое войдёт в сезонный пропуск.

Watch Dogs: Legion стартует 29 октябряна PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Версия для Xbox Series X/S появится в день выхода этих консолей — 10 ноября. А вот у версии для PlayStation 5 даты выхода пока нет, поскольку нет её и у самой PlayStation 5.

Stormzy

 

Вербовка

 

Эйден Пирс

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.6K
3.5
2 110 оценок
Моя оценка

Watch Dogs: Legion

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2020
777
3.1
393 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всего два вопроса:
Кто такой Stormzy и зачем трогать Пирса?
При всех косяках, первая часть выглядит самой логичной и целостной. Мужик мстит за свою племянницу используя современные технолгии. Все.
Вторая часть это бред обкуренной малолетки. Кучка «хакеров» сидит в подвале комикс-шопа (конечно никто не знает что они там) и разносят город и косят людей оружием сделанном на 3д принтере. Как-то не вяжется с тем мировоззрением что они толкали в начале когда обдолбались.
Юбики уже *******, что Сема делают стариком и запихиваете в длц, что Пирса. Что, сделать полноценные игры про них фаберже не позволяют, нужно паразитировать на персонажах?
зачем трогать Пирса?
При всех косяках, первая часть выглядит самой логичной и целостной. Мужик мстит за свою племянницу используя современные технолгии. Все.

Ну лично мне нравится Watch Dogs в Лондоне, но не нравится играть за кучку фриков в дебильных свиномасках. А тут мне дают крутого Эйдена с его классической маской и говорят «играй»
Единственное, что меня настораживает, судя по трейлеру не будет фишки Эйдена с его анимациями рук в кармане
Какая ставка) Эйден Пирс доступен только с сизонпассом, и не вокруг репера игра крутится
Игра вполне себе может оказаться как минимум играбельной, но,Ubisoft со своей политикой микротранзакций, скорее всего убьет проект.
Я не знаю что это за рэпер, но что тебя не устраивает? То что он черный? Пробегь по статистике рэп-исполнителей и их национальности — удивишься.
Пирс был обычным мужиком с улицы, это куда лучше шайки обдолбышей из второй части.
Кто такой Stormzy

Певец чтец ртом.
Ну лично мне нравится Watch Dogs в Лондоне, но не нравится играть за кучку фриков в дебильных свиномасках.

Ассасин в Лондоне мне тоже нравился,, но совершенно не нравилось что в нем происходит и как все это играется. Тут же играть, как ты правильно выразился, за кучку фриков меня совершенно не тянет.
А тут мне дают крутого Эйдена с его классической маской и говорят «играй»

Но ради длц с ним мучить себя и играть в легион — пас. Вот будь это отдельное длц как в том же Черном Флаге, купил бы.
Истории не заканчиваются…
Они находят своё продолжение.
Слыш, ты что-то имеешь против свиномасок? Может, ты и Хотлайн Майами не уважаешь?! Слыш!
А ты уже поиграть успел? Хорош!
Какая ставка

Данной презентации. Или для тебя было в новинку, то что будем играть за работяг со всего города?
Это не типичный черный репер, а один из самых популярных Грайм исполнителей. Грайм в свою очередь именно в UK зародился.
Это тоже проблема, но не такая явная, хотя…
Ну там у них среди проблем не только «микротранзакции» то. Не стоит забывать о нынче модной толерантности и так далее. Вон случай не давно был, где предлагали собрать команду и тем, кто собирал её из мужчин, приходило письмо о том, что «у революции нет пола» АХАХАХА :D
В Хотлайн Майами не играл, и да, все эти глупые маски в Легионе полная дрисня, худшее что есть в игре
В свое время вполне понравился Agents of Mayhem и в целом интересовался Легионом, но ставка на типичного черного рэпера и абсолютно не харизматичного героя первой части все меньше внушают доверия. Уж лучше за бабульку играть…
Читай также