1 сентября 2020 1.09.20 23 9560

Ubisoft бесплатно раздаёт первую The Division

Ubisoft приготовила небольшой подарок — в течение недели вы можете добавить первую Tom Clancy's The Division в свою библиотеку Uplay. Акция ограничена по времени, а сама игра — нет: если успеете забрать, то она навсегда станет вашей.

Получить халяву можно на этой странице. Предложение действует до 8 сентября, 11:00 по Москве.

Напомним, в этом месяце The Division также входит в подборку бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold. Экшен можно привязать к своей учётной записи до 30 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
801 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это та игра где сквад уберобвешанных оперативников с миниганами наголо, не могут справиться с двумя быдлами вооруженных битами?
Золотое правило как для новостей, так и для самих раздач — платные DLC не включены, если не утверждается обратное.
В плане сеттинга первая дивизия конечно на голову выше второй части. Но вот в плане игровых механик вторая часть намного приятнее.
Именно так. В первой был мир, который хотелось исследовать, но мешал геймплей, а во-второй — геймплей, который не к чему применить в бестолковом мире.
На боксе нет(раздача для пк), без интернета тем более нет — игра онлайн
Сеттинг да. Вот что-что, а атмосферу Юби почти всегда делают на уровне. Я в этот зимний опустошённый город просто влюбился. Только он и держал в игре — просто хотелось ещё походить по этим улицам.
Да, только не у нас, а у Китайцев, за что можно бан аккаунта получить, ибо Юбисофт после истории со вторым Ассасином оказалась не очень довольной.
Интернет нужен обязательно, а вот «золотой статус» — нет, если интересует только прохождение сюжета в соло. Xbox Live Gold дает доступ к коопу и PVP.
Это же онлайн игра, без интернета никак.
на боксе хз как, на пс4 она работает без пс плюс, пс плюс дает доступ в pvp зоны
Я не совсем понимаю, но почему у меня показывает что до конца пробного периода осталось 2,5 часа? Да, я давно скачал пробную версию, но сейчас я хочу играть в неё не 2,5 часа, а больше.
Народ кто знает я смогу в неё играть на боксе без интернета
На боксе по лайв голд тоже раздают, потому и спрашиваю, хотел купить лайв на месяц и забрать, но если не будет работать то не буду
А игра полная, или длс не включены?
Такая же была проблема
Удали пробную -сделай синхронизация клиента uplay и заново по ссылке из новости перейди
Должно помочь
Читай также