29 августа 2020 29.08.20 8 4599

Анонс The Raid — PvPvE-шутера по вселенной хоррора Observer

Издатель Feardemic и студия 84RAID Corporation анонсировали The Raid — PvPvE-шутер от первого лица по вселенной киберпанкового хоррора Observer.

Рейд — это турнир в виртуальной реальности, который организует всемогущая корпорация «Хирон». В жестоком состязании участвуют неблагополучные слои населения, ищущие любую возможность заработать немного денег. Роль этих бедняков и берут на себя игроки.

Геймеры воюют как между собой, так и с полчищами компьютерных противников, поднимаясь вверх по башне с целью достичь вершины и убить босса. За победу полагается некий приз. В арсенале — настраиваемые стволы и хакерские способности, позволяющие манипулировать окружением и врагами. Награды, полученные в ходе турнира, нужны для персонализации внешнего вида персонажа.

Идея The Raid родилась из небольшой игры 2084от той же Feardemic, которая для создания нового детища открыла внутреннюю студию 84RAID Corporation.

Платформы и дата выхода не сообщаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Observer

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
918
3.9
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой-же ганплей убогий…
Из описания я ждал чего-то типа Судьи Дрэдда, который новый с Урбаном. А тут весь небоскреб это набор узких как кишка коридоров с неопределенной паршивости ганплеем. Спасибо папаша.
(лучше бы они сделали продолжение обсервера и добавили туда больше экшена), а так концепция виртуальной реальности в игре, наверное совершенно бессмысленная вещь, если бы был город трущоб бедняков в киберпанк стилистике, где ты делаешь что-то, прокачиваешься, и побочно играешь в этот виртуальный выживач своим Аватаром, где корпораты так делают шоу, чтобы ты мог пробиться из грязи в князи, а если проигрываешь, то помираешь и в реальности, есть целая куча аниме на эту тему, а батлрояль ещё один, ну уже хайптрейн уехал.
Сказать, что выглядит паршивенько — не сказать ничего.
Hyper Scape без паркура, но с ботами…
Спасибо, не надо.
Эм… То есть они просто натянули сову на глобус, глядя на анонсирующий трейлер оригинальной 2084 и трейлер Рейда (и кадры, и противники практически без каких-либо изменений)
Читай также