24 августа 2020 24.08.20 11 4021

На открытии gamescom покажут 38 игр, но далеко не все будут новинками

Продюсер Джефф Кили (Geoff Keighley) рассказал немного подробностей об Opening Night Live — церемонии открытия gamescom 2020.

  • Приблизительная продолжительность — два часа. Или два с половиной часа, если учитывать прешоу, где тоже озвучат какие-то новости.
  • Запланирован показ 38 игр от 18 издательств.
  • Кили подчёркивает, что по анонсам Opening Night Live этого года похожа на Opening Night Live прошлого: основной акцент — на новостях об уже известных играх. Премьеры тоже будут, но «38 игр» не означает «38 новинок, о которых вы никогда не слышали ранее».
  • Шоу проведут в прямом эфире из особой студии в Лос-Анджелесе. Принимаются меры предосторожности: в студии не будет зрителей, а многие гости подключатся через Интернет.
  • Прешоу устроит комик и веб-продюсер Кайл Босман (Kyle Bosman) — бывший участник коллектива Easy Allies.
  • С основным шоу поможет ведущая и продюсер Сидни Гудман (Sydnee Goodman) из IGN.

Opening Night Live стартует в этот четверг, 27 августа, в 21:00 по Москве (или в 20:30, если вы хотите попасть на прешоу). Среди известных дебютов — первое сюжетное дополнение для DOOM Eternal, второй сезон Fall Guys и переиздание Age of Empires III.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Elden Ring… Oh Elden Ring! Не разочаруйте нас, From Software!
Если на то пошло, то я бы и анонсу Bloodborne на PC — обрадовался бы.
Или хотя бы показу того самого геймплея ремейка Demon's Souls.
Ещё бы по Beyond Good and Evil 2 показали хоть какой-нибудь прогресс…
Хотелось бы уже увидеть геймплэй анонсированных Back4Blood, Elden Ring и Warhammer 40k Darktide.
Это уже к Ubisoft Forward надо… Да и вообще ждать от них этой игры — это пустая трата времени. Выйдет тогда, когда выйдет (как оно и было долгие годы с «Киберпанком»).
«На вопрос об Elden Ring от одного из фанатов в Twitter, редактор VentureBeat, Джефф Грабб, ответил разочаровывающим «нет».

«Джефф, по вашему мнению, что будет показано на Gamescom с большей вероятностью, Bakugan или Elden Ring?» — на что Грабб ответил — «Bakugan».»
Есть серьёзные опасения, что игра попала в производственный ад. Слишком симптомы похожие: тизер; невнятный показ геймплея; тишина; заявление, что игру переделывают и это будет не продолжение, а предыстория; тизер; показ… чего-то; снова тишина…
Юбикам сейчас интереснее «Смотрящие псы» и «Конвеер ассасинов»…
И ещё «Край фары».
Это печально, но думаю, вы правы.
Судя по тем материалам, что имеются, разработчики решили объять необъятное. Уж слишком огромный открытый мир они хотят сделать.
Читай также