13 августа 2020 13.08.20 15 2455

«Соулслайк» Mortal Shell получит физическое издание

Издательство Playstack и разработчик Cold Symmetry говорят, что их засыпали просьбами выпустить экшен Mortal Shell в рознице. В ответ на такой энтузиазм сообщества авторы анонсировали физические издания для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В состав розничной версии Mortal Shell войдут эксклюзивный постер и артбук в мягкой обложке, где будут опубликованы ранее невиданные концепт-арты и изображения персонажей. Игра будет продаваться в европейских и североамериканских магазинах по цене 29.99 доллара/34.99 евро.

Создатели уточняют: физическая версия для PC не содержит диска — вместо него в коробке будет лежать ключ для Epic Games Store.

Производство коробочных изданий займёт время, поэтому они поступят в продажу лишь 2 октября, в то время как цифровой релиз состоится уже 18 августа.

Mortal Shell можно предзаказать в EGS за 1 399 рублей. На консолях этапа предзаказов не будет.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Shell

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 августа 2020
392
3.1
203 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не очень понял что понятно с консолями, но физ. издание это, думаю, для некоторых этакие колектоблсы ирл. Я то сам новых дисков в руках уже лет 7 не держал, как акк в Стиме завел. А еще с физ. изданиями всякие физические же плюшки идут, чем не повод?
Какое меркантильное отношение к цифровому искусству! (ШУТКА)
А если (вдруг) приспичит переиграть, не бывает такого позыва? Правда, пока печатал вопрос подумал, а к скольким играм я вернулся после первого прохождения (спойлер: не к многим)… а сколько не пройдено и висит в «лимбе» и я знаю, что НИКОГДА руки до них у меня не дойдут.
А, ну, да) Я просто подумал у вас ведь там тоже есть PSNы всякие. Забыл каких барышей стоят игры.
Вот об этом и речь)
Тоже об этом не задумывался раньше, а вот в прошлом году задумался, подсчитал траты и прозрел немного
Что ты не очень понял? Многие консольщики, и я в их числе, в основном на дисках только и живут. Так как это тупо выгодно. Прошёл- продал
Ладно на консоли, тут все понятно. Но зачем на ПК выпускать игру на дисках в конце 2020го?
Да именно поэтому и перешёл с пк в прошлом году. Зашкварился покупать игры в цифре, и после одного прохождения забивать на них навсегда. Тупая трата денег. А тут купил диск, прошел, продал.
Читай также