13 августа 2020 13.08.20 8 2673

Новый уровень погружения — авторы HITMAN 3 рассказывают о VR-режиме

Всю HITMAN 3, включая уровни из других частей трилогии, можно будет пройти в PlayStation VR. IO Interactive опубликовала видео с рассказом о прелестях VR-режима. В ролик вошли ранее не показанные кадры, и смотрятся они действительно круто!

Как утверждают разработчики, игра в виртуальной реальности дарит совершенно новые эмоции. Вы погружаетесь в мир, начинаете медленнее играть и внимательнее следить за NPC. Затаившись в шкафу, подглядывать за жертвой в VR — совсем не то же самое, что прятаться в стандартном режиме!

 

Виртуальная реальность влияет и на геймплей. Можно стрелять вслепую, высовывая руку с оружием из-за угла. Если вы скрываетесь от врагов в траве, то их будет непросто разглядеть сквозь заросли. Чтобы вырубить охранника, нужно не просто нажать на кнопку, а как следует размахнуться тяжёлым предметом. Занятная деталь — если нежно хлопнуть персонажа монтировкой по плечу, NPC обратит на это внимание, но не начнёт тут же шпиговать Сорок Седьмого свинцом.

Напомним, ранее IO Interactive поведала, что в HITMAN VR можно отбивать пули сковородой.

HITMAN 3 стартует в январе 2021-го на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. На релизе виртуальная реальность будет поддерживаться только на PlayStation, но эксклюзивность, вероятно, временная.


Поддержи Стопгейм!

Hitman 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
20 января 2021
1.1K
4.4
440 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Графика не next-gen, но опыт будет несомненно уникальным и запоминающимся.
Там есть нормальные не обрезаные руки!!!
Ваистину нехген… И ста лет не прошло.
А на ПС5 тоже будет VR, уже подтвердили? А то я презентейшн не смотрел.
Главное чтобы они нормально себя вели. А то в Boneworks временами они такие финты выписывают, что всё погружение ломается
Мне одному этот геймплей напоминает чем-то Payday 2 VR, когда ты в стелсе или режиме наблюдателя (без маски)?
Читай также