2 августа 2020 2.08.20 49 4468

25 августа Warframe получит большое дополнение Heart of Deimos с новым открытым миром

В рамках онлайн-мероприятия TennoCon 2020 студия Digital Extremes показала дополнение Heart of Deimos («Сердце Деймоса»), которое появится 25 августа на всех платформах.

Главные новинки DLC:

  • Открытый мир с процедурно генерируемыми подземельями. Он раскроет происхождение фракции Заражённых, представив забытое семейство Энтрати. Новая местность находится почти в начале Звёздной Карты и открыта даже новичкам. Там игроки смогут поучаствовать в разнообразных занятиях, включая активные боестолкновения, рыбную ловлю, консервацию и полёты на Арчвинге.
  • Система «Кокон Гельминта» позволит Тенно преобразить своих космических ниндзя, передавая навыки между доступными Варфреймами.
  • Свежая техника — пилотируемые роботы-некрамехи с тяжёлой артиллерией и К-Драйвы Заражённых, объединяющие манёвренность антигравитационных досок с высокой огневой мощью.
  • Гендерно-нейтральный Варфрейм Заку, созданный при участии сообщества. Он владеет мощью Бездны, собранной в тройке визуальных и функциональных особенностей Варфрейма.

Кроме того, все игроки, вошедшие в свою учётную запись, получат двойной прирост к очкам Синтеза с 1-го по 12 августа и двойной прирост к Кредитам с 12-го по 25 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Warframe

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
21 марта 2013
789
3.9
718 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все: ааа новое обновление, расширяющее сюжет…

Олды варфа: Господи, они сказали дату, так ещё и довольно близкую… погодите, они же не указали год… твоюж ****.
во-первых бесконечный… донат

Как представитель свидетелей рамки, изьяснюсь, что за такую ересь полагается распятье.

А если серьёзно, то в фрейме весь контент открывается бесплатно и единственное на что реально нужен донат — слоты и косметика. И во многих аспектах ждут в фрейме сейчас лучше чем во многих ААА за 60 бачей (и я не устану приводить в пример бесплатный баттл пасс (без разделения на обычную и премиум версию), который забалнсен и выпущен вообще без возможности задонатить и получить следующий уровень и который, в игре, замаскирован под радиостанцию (а-ля радио с Три-Дог-Найтом из fallout 3) рассказывающее классные истории. Его единственная и главная цель — заставить игроков побольше играть)

бесконечный гринд


Не могу спорить.
Гринд — суть Варфрейма.
И для многих это только плюс.
На релизе Destiny 2, ее ругали именно за то что там нечего гриндить.
Так что на это есть аудитория (+гриндить в Warfare весело и приятно)

И во-вторых меня задрал воевать с ботами. А pvp почему-то я не смог запустить.


Фрейм в первую очередь ПвЕ игра.
Красиво вырезать по паре сотне ботов за 10 минутную миссию и чувствовать себя неостановимой машиной смерти — это та самая изюминка, которую в мало какой другой игре найдёшь и за которую фрейм так предано любят.
ПвП в ней вышло мертворожденным и сообщество дружно притворяется, что его не существует.

В-третьих

в-четвёртых

Полноценная sci-fi вселенная со своей историей, терминологией и эстетикой тоже многих может только привлечь.

Обычно бросившим игру в 2014-2015 я говорю, что Warframe тех лет и современный — это Я прекрасно понимаю почему мог отторгать стиль игры тех лет Некоторые из старых карт и у меня вызывали тошноту, пока их не обновили. Но за 6 лет DE безумно прокачали свой стиль и теперь он невероятно чистый и вызывает только оргазмы глаз. А уж геймплей за 10 лет реворков и нового контента стал невероятно веселее Но кажется лутер-шутеры и sci-fi это просто не твой жанр.
Надеюсь ты найдёшь что-то, что тебе зайдёт
А потом ещё Стив пиво на сервера прольет, и ещё на пол года перенесут. А вообще вместо клепания нового, пусть доделаю старое.
DE ВЫПУСТИЛИ ТРЕЙЛЕР ГИДРОИДА ПРАЙМ!!!

F в честь мема пятилетней выдержки (вроде пятилетней)
Все нормальные люди:
Вау! Новый открытый мир выглядит охеренно!

Я:
DE ВЫПУСТИЛИ ТРЕЙЛЕР ГИДРОИДА ПРАЙМ!!!
Что еще возможно? Костя выпустит обзор DragonBorn? Макс выпустит обзор Fallout New Vegas? Мир улетит в бездну?
Погодите…
Полностью согласен. Щупал его во времена ОБТ, но более-менее плотно в него залип только в том году. На мой взгляд ощутимый существующий минус WarFrame — это неочевидность вертикали прогрессии. Возможности быстро растут в ширь и в какой-то момент новичок точно потеряется во всем этом многообразии, не особо понимая, что именно нужно делать для продвижение вперёд. Тут уж хочешь не хочешь — куришь вики.
Лично у меня начало каждой продолжительной игровой сессии начиналось с составления плана действий (да еще иногда и по несколько раз с вики сверяться приходилось), что иногда было чертовски неохота делать после работы.
которое появится 25 августа на всех платформах

Для меня это было самое удивительно на этом Тэнноконе!

А, ещё информация по поводу «Сердца» удивила.

Гендерно-нейтральный Варфрейм Заку

Это откуда такой вброс? =/

Сказали что это сломанный варфрейм, причём тут его гендер?
Походу я один горю как факел. Где инфа о Новой Волне?.. Когда введут корпус и зараэенных в риелджек?..

Ты ещё Дувири забыл!

Вместо доработки старого контента мы будем клепать новый.

Надеюсь пополнение Рейлджека и прочее будет следующем.
Как-то странно было бы его бросать. По-моему свой корабль весьма удачное и живучее обновление, но пока пустова-то.
Но теперь боюсь, я просто не пойму, что в игре происходит. Как там с введением новичков в тему?

Советую идти по квестам и поглядывать Ночную Волну. В НВ еженедельно обновляются достижения и благодаря ним неофит может узнавать что-то новое. По-крайней мере мне показалось что на это был расчёт DE. А так же НВ единственный постоянный вариант получить слоты инвентаря. За прокачу посредством этих самых достижений (убей газовым уроном 100, выуди 6 рыб на Земле, поймай 4 животных на Венере, скрафти сборную пушку и т. п.).

Это если хочешь сам познавать всё.
Впрочем вики всегда пригодится.
А, ну ещё заглянуть в кодекс, как не странно там расписано многое то что новички постоянно спрашивают в чате.
Как там с введением новичков в тему?

ЭТО ВАЖНО: с новым апдейтом стартовая линейка квестов для новых игроков будет совершенно новой. Я бы подождал обновление и пробовал потом — эти изменения должны учитывать многолетние жалобы на то, что новичкам сложно в игре разобраться.
Это да)))
Сломанная прогрессия — это главная причина непонимая игры новичками и даже ветеранами))

DE сказали, что вместе с открытым миром, 25-ого выйдет и обновление new player experience.
Посмотрим)
Вдруг на этот раз даже выйдет что-то внятное?)
Как я написал чуть выше, пару лет назад разрабы переделали звёздную карту, немного улучшив структуру прогрессии.
И 25-ого опять обновляют new player experience.

И хоть нормальное обучение и (надеюсь ещё немного структуры) помогут в освоении, проблема сломанной прогрессии в игре, заключена на фундаментальном уровне.
Общаясь с другими игроками, у меня сложилось впечатление, что для многих, вполне нормальная ситуация найти десятки часов интересного улетела иновых механик, случайно наткнувшись на них, на 500-1000-ом часу.

За эти годы, в игру добавили такое колмчество вещей, о которых можно узнать только прочитав прилагающееся к обновлению «мы добавили это», что теперь все ветераны смело могут сказать, что в игре есть вообще все, но попытавшись перечислить их, не вспомнят и четверти возможностей.

Мой совет: взвесь сломанную прогрессию игры, глянь демку из новости (чтобы увидеть качество нового контента и решить стоит ли ради таких штук разбираться во всем) и если надумаешь возвращаться, делай это 25-ого

Даже если новая New player expirience не исправит проблемы с ядром прогрессии, он по крайней мере может сгладить вхождение
У Машико в новостях мол к нему нужно обращаться Они. Так как создан из 3 фреймов. Правда не до конца понятно из каких. Все его способности раньше ни в одном из фреймов не использовались.
Я бы так не сказал. Не ну если не стремится к победе, а так побегать… Хотя я бы в таком случае тот же Siege предпочёл. Там хотя бы сессии компактные.
Система «Кокон Гельминта» позволит Тенно преобразить своих космических ниндзя


О да!



Система «Кокон Гельминта» позволит скармливать Гельминту одних фреймов и потом ставить их способности на других

И может у меня очень тупое настроение, но такая сверх политкоректная/spoiler-free формулировка
Система «Кокон Гельминта» позволит Тенно преобразить своих космических ниндзя

выглядит как божественная ирония


Уже крафчу запасных Нэчжу, Вуконга и Эмбер, чтобы сделать моего бессмертного Инароса неостановимым. И способности скормленного фрейма, можно вставлять бесконечно, так что еще Локи, Экви и Хрому обновлю)
У кого есть еще хорошие идеи, какими фреймами (и для каких) стоит забить кузницу?
Вроде отвязывать можно будет только те способности которые они не посчитают слишком родными, скорее всего не дадут нам кожи Рины, инвиза Локэ и осквернения Некра. Предвижу МНОГО хотфиксов.
После этого вселенная схлопнется, в квантовом коллапсе! За мои 7 лет в варфе, это впервые.
Как я и сказал
new player experience


Но последняя попытка DE в новый игровой опыт для новичков подарил нам теперешнюю звездную карту с более внятным разделением планет.
Это хоть немного сломало хронологию, но сделало карту — интуитивнее и прогрессию для новичков — яснее (с кучей требований на монорельсах, которые заставляют новичков взаимодействовать с разными аспектами игры)

Вдруг сейчас хоть какую-то мелочь в таком стиле добавят)
Все ждут возможности устроить хентай с переработкой способностей, а я жду третий тип рыбалки
Читай также