31 июля 2020 31.07.20 15 4585

Экшен про злую жижу Carrion разошёлся тиражом 200 тысяч копий

На прошлой неделе издательство Devolver Digital и разработчик Phobia Game Studio выпустили экшен Carrion, где нужно управлять мерзкой тварью и истреблять людишек. Народу такое развлечение пришлось по душе — тираж Carrion превысил 200 тысяч копий, а через Xbox Game Pass игру опробовали сотни тысяч пользователей.

Вместе с анонсом достижения авторы опубликовали ролик о производстве игры. Впрочем, серьёзного рассказа о трудностях разработки не ждите — это же видео от Devolver! В её вселенной монстра сыграло настоящее чудище-актёр. Красавец не только подарил герою свою внешность, но и участвовал в захвате движений!

Напомним, Carrion доступна на следующих платформах:

Мы поставили творению Phobia «Проходняк». Алексей Лихачёв и Катерина Краснопольская сошлись во мнении, что концепция игры хороша, а вот реализация подкачала — примитивный геймплей наскучит вам до того, как кровожадная биомасса достигнет финала.

 

Поддержи Стопгейм!

Carrion

Платформы
PC | Mac | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 июля 2020
440
3.6
284 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

КУПИЛ ЧАС НАЗАД RDR2 ПО СКИДКЕ 40% — ТЕПЕРЬ ЖДУ, ПОХЛОПЫВАЯ ЛАДОШИ


А потом:
Первый час было действительно весело…
Второй час уже ничем не удивлял, появилось ощущение, что игра жутко медлительная.
Ну и на третьем я понял, что дальше играть нет смысла.

xD
после первых двух часов

Она проходится.
Жаль, что не могу разделить Ваших восторгов. Наиграл сегодня 3 часа.
Первый час было действительно весело, sound-дизайн радует слух.
Второй час уже ничем не удивлял, появилось ощущение, что игра жутко медлительная.
Ну и на третьем я понял, что дальше играть нет смысла.
Просто в последнее время редко появляется какое-нибудь инди, с необычным, хоть и немного однообразным геймплеем но и ОЧЕНЬ необычным сеттингом. Поэтому, лично я был недоволен даже не оценкой, а тем, что в обзоре Госпожи Краснопольской акцент был поставлен на минусы.
Шикарно. Мне, лично, игра понравилась. Было очень приятно кушать людей, швырять их через весь комплекс. Она стоит именно столько, сколько должна. Она просто великолепна.
У нее слабый левелдизайн и слишком однообразный геймлей, который после первых двух часов почти не меняется. По мне заслуженный проходняк.
Нормальная игра.
Всяко лучше чем ассасины последние. Вот где реально «проходняк»
ммм, щас бы сравнивать инди на 2 часа и ААА игры на 60+ часов геймплея.
А, потом, ещё 58 часов кампании… Когда-нибудь я добью её.
Жаль только, что после 2 часов инди ты получаешь больше фана и удовольствия, чем от 60+ часов «геймплея» клонированных AAA-помоев угсофта…
Так в этом и проблема, не находишь? Такое сравнение людям в голову даже приходить не должно, и однако же…
Нью Давн — да, тот жанр, его жду. Ведьмака, Тсусиму и Ассасинов — я и так написал, поэтому перед тем как отвечать, хотя бы дочитывайте комментарий. Всё остальное — не тот жанр. Но за напоминание о Нью Давн спасибо
подряд прошёл Одиссею и Ориджин в отпуске и мне было просто офигенно. Спокойно сидишь и гриндишь знаки вопроса, миссии и прочее — каеф. Тебе не нравится — пиши за себя
ну и инди на 2 часа интересных я могу тебе назвать прилично, а раз последние ассасины такие плохие — назови хоть 10ток похожих игр — большой, реально хорошо сделанный живой (у меня была куча интересных ситуаций в мире никак не связанных с моими действиями) мир, который интересно не спеша исследовать по знакам вопроса и миссиям. Я могу назвать щас только призрака тсусимы, Ведьмака 3 и ассасины ( фар край не люблю ). Знаешь ещё похожее — напиши, буду очень благодарен.
Дерьмак, Сралкер, Дед Максим, Новый Даун, Красный Возмезный дед, Ботва1, Призрак Сосина, Бог Варева. Много такого дерьма наделали, для особой аудитории. Я то не судья, конечно.
Читай также