30 июля 2020 30.07.20 19 9497

Трейлер группы «Тень» — новой фракции Call of Duty: Modern Warfare и Warzone

С запуском пятого сезона в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone появится новая сторона конфликта — группа «Тень». За неделю до старта сезона Activision и Infinity Ward посвятили группе небольшой трейлер.

«Тень» — частная военная компания, в которой служат лучшие наёмники. В её составе шутер посетят три оперативника — бывший морпех Маркус Ортега, загадочный Великан и Розлин Хелмс, ранее работавшая на ЧВК «Шакалы».

Пятый сезон Modern Warfare и Warzone начнётся 5 августа.

На русском

 

На английском

 

Новые оперативники


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
691
3.0
636 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Warzone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2020
330
3.4
268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Минутка неинтересных фактов: перевернутый флаг на униформе оперативницы — сигнал бедствия либо символ национальной катастрофы. Возможно, носится так в качестве горькой насмешки.
Как я понимаю, это отсылает на Шепардовский Shadow Company из mw2
Сомневаюсь, уж больно он похож на APC9 который, как удобно, недавно приняла на вооружение США и в игровых файлах с релиза
Стоп, они перевели Shadow Company как группа «Тень»? Oh my…

И ещё группа, как понимаю, является частью Альянса как субфракция. Так что Роздин не покинула Альянс, а её субфракция «Jackals» (я без понятия как их перевели у нас если что...)
На Опс Коры и прочие тактические шлемы есть подобные навесные чопсы, правда ИРЛ они немного по другому выглядят, тут IW опять «креативят»
Он в Таркове, кстати, есть, как шлем шутка. Цена огромная, плюсы эту цену не окупают, и это они ещё класс защиты ему сильно завысилии
О, это те самые ребята против которых мы воевали во второй половине мв2
Это и вправду APC-9
Погуглил, он не австрийский, а швецарский (Фирма Brugger and Thomet)
Что-то вроде аналога их же MP9, но магазин спереди рукояти а не внутри.
У них еще есть прикольный полицейский карабин APC-556.
Но выглядит он все равно сочно
только это не Ops-Core, «уши» у шлема длинные
Ну оно понятно. В MW2019 разработчики НУ ОЧЕНЬ УЖ СТАРАЮТСЯ избегать полной копийности любого элемента военной утвари. Даже за рамками обхода копирайта
А уже есть оперативник со шлемом «Ронин»?
Выглядит сочно, да и существует на самом деле
Помимо «Абакана» походу будет еще австрийский SMG
Главное TactiCOOL, а остальное воторостепенно
Вряд ли. За копирайь придётся башлять.
Если говорить про IRL — в реальности у этого шлема проблемы с использованием — обзор все равно хуже чем при использовании обычной каски. А для пехотинца главная защита не броня, а вовремя замнченнвй враг. Хотя все зависит от обстоятельств…
Вряд ли. За копирайь придётся башлять.

Копирайт не так страшен как его малюют, лишь единицам компаний из военной сферы есть дело до всяких там игрушек, да и за один внешний вид (который только и нужен играм) затаскать кого-то по судам тяжело.

Не, тут «инициатива» самой Колды. Либо так перестраховываются тщательно, или специально пытаются избегать аналогий с реальными производителями (знаю, звучит странно, но там есть причины)
Долго думали над скином чувака в разрисованной каске. Взяли платный костюм Радиона, смешали с платным Бэйлом и нарисовали «oni» (вроде как). Охапка дров и плов оперативник готов :) Ну хоть Роза как-то выделяется.
Ага, у них даже обычный пехотинец этих ребят есть, в трейлере засветился
Читай также