29 июля 2020 29.07.20 31 3267

Кинематографичный трейлер дизельпанковой стратегии Iron Harvest

30 июля на PC начнётся открытое тестирование стратегии Iron Harvest, на забыли? Напомнить об этом разработчики спешат свежим кинематографичным трейлером.

Среди прочего ОБТ предложит несколько миссий из сюжетной кампании, карты для режимов Skirmish и Challenge и соревновательный мультиплеер. Детали можно узнать из этой новости.

События детища студии KING Art происходят в альтернативной реальности 1920-х, где только закончилась Мировая война, а основными юнитами окажутся огромные дизельпанк-роботы.

На компьютерах Iron Harvest выйдет 1 сентября, а до PlayStation 4 и Xbox One доберётся в первом квартале 2021-го. Подробности об игре дожидаются вас в нашей новостной ленте.

 

Поддержи Стопгейм!

Iron Harvest

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 сентября 2020
203
3.3
72 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так этож немцы напали на поляков! Какие там русские?
Странно — зачем они расстреляли эту мелкую деревушку?
Вроде бы никаких свадеб там не было…
Очевидно в этой вселенной пикельхельмам не нужны веские причины, чтоб пострелять по пшекам. Хотя и в нашей особо-то не нужны были, кхех.
В Iron Harvest 1940 Полания и Саксония нападут на несчастную Чехословенску.
хотя тамошние русские еще более странные. Смешивание советской эстетики с царской властью эт что то (да и еще войной которая подобный устрой поддерживает)
Спин-офф Титанфола выглядит замечательно.
Глубочайше не понимаю Вашего удивления.

Во-первых, стратегии были, есть и надеюсь будут на консолях. Лично я играл на Mega Drive в «Dune», «Mega-Lo-Mania» и «Power Monger». Также играл на PS1 в «C&C», «Theme Hospital», «Warzone 2100», «Dune 2000».

Во-вторых, современные консоли позволяют подключить клавиатуру и мышь. Таким образом отпадает нужда, переделывать управление под геймпады.

Ну и в-третьих, никто не тянул разработчиков за язык. Если они предлагают версию для ПС4, то будте добры, чтобы управление было удобным.
Вы не понимаете — ЭТО ДРУГОЕ!
Хотя я не сомневаюсь, что поляки не утерпят. И разработчики умудряются впихнуть даже в фантастическую выдуманную вселенную солидную щепоть русофобии.
Игра же польская. Удивительно, что айнзацкоманда была не из Русвета.
Сюжет трейлера показался прям высшей степенью неоригинальности. Даже странно, учитывая всю интересность сеттинга и артов
Соглашусь. Ожидал увидеть акцент на стычках мехов и прочих механизмов.
А здесь показали «типичный вид войны», хотя консервные банки конечно заинтригуют тех кто не в курсе игры. Может на это расчёт и был, всё на серьёзных щах, настолько что решили свести фантастические элементы к минимуму.
Анна, а медведя зовут Войтек(ну если имена персонажей из настолки сохранили). Я жду когда разработчики уже покажут Ольгу Романову и её амурскую тигрицу Чангу, вот это очень горячая женщина с ППШ.
Например, наказание за помощь партизанам?
Red Alert хитро подмигивает через оптический прицел
Стратегия на пс4?
Месье знает толк в извращения…
Трейлер красивый. Демка со скирмишем не порадовала, но, может, хоть кампания у них получится хорошей…
Я немного ошибся — это здешние немцы (саксония).
Читай также