28 июля 2020 28.07.20 18 2632

Сегодня Cuphead стартует на PlayStation 4. Смотрите очаровательный кукольный трейлер

Утечка подтвердилась — Cuphead действительно выходит на PlayStation 4, причём уже сегодня. В честь релиза Studio MDHR опубликовала забавный кукольный трейлер.

Игру можно приобрести в PlayStation Store за 1 399 рублей.

Официальный анонс PS4-версии состоялся в эфире Summer Game Fest. К сожалению, о грядущем DLC The Delicious Last Course практически ничего нового не рассказали — добавка находится в производстве и появится, когда будет готова, на всех актуальных платформах одновременно.

 

Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
3.8K
4.3
1 968 оценок
Цена от 149 ₽
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эээ, что за черти минусят все комменты?))
Давайте выходите из тени, мы тут прекрасную Cuphead обсуждаем!
Ну так всё верно мы тут про cuphead на ps4, а не про God of war на пк.
Пересмотри видео, ты не понял смысл этого термина.
Блин, этих кукол хоть в «Страшно, вырубай». Для второго выпуска о зловещей долине.
это не «зловещая долина», они просто стрёмные
Да кому-то делать нефиг, в теме про ASTERIX & OBELIX XXL тоже всё заминусили, когда я смотрел
Думаю в ближайший год ее резонно могут раздать в плюсе.
Эффект «зловещей долины» — явление, основанное на гипотезе, сформулированной японским учёным-робототехником и инженером Масахиро Мори. Она подразумевает, что робот или другой объект, выглядящий или действующий примерно как человек (но не точно так, как настоящий), вызывает неприязнь и отвращение у людей-наблюдателей.

Изначальная тема сабжа — антропоморфные куклы, категория, также подпадающая под эффект зловещей долины.
Мне не кажутся эти куклы страшными, если ты об этом. Ну, не страшнее кукол из какой-нибудь Коралины (где, они, несмотря на внешний вид, довольно милые).
Ещё недавно на Фила гнали когда он говорил что не должно быть ексклюзивов, и говорили чтобы он тогда делал тоже шаги к этому, ну вот, шаг
Нужен выпуск про страшность страшных кукол, страх к ним выделили в полноценную фобию черт возьми
Я бы туда еще, бонусом, добавил разбор нарочито «неестественных» существ, вроде регенераторов из Резидента. Хотя, эту тему, частично, разбирали в Кондемнед и Сирене, но все же.
Ori, без преувеличения, великолепны. Да и с политикой открытости ко всем платформам Майков это вяжется.
Таки поздравляю, а теперь в качестве ответа Сони God of war на PC, плиз))
Пусть люди играют на чем им удобно, а не будут ограничены какие-то экслюзивами для чего либо.
Читай также