22 июля 2020 22.07.20 16 3667

Японские игроки активно опустошают магазинные полки с Ghost of Tsushima

Обласканная японскими критиками Ghost of Tsushima заслужила ещё и народную любовь в Стране восходящего солнца. Свидетельство тому — нехватка физических копий.

Как сообщает японская страница PlayStation в «Твиттере», Sony не ожидала такого высокого спроса на игру в розничных магазинах, поэтому уже работает над пополнением запасов. Пока что компания предлагает жителям страны приобретать цифровую версию «Призрака Цусимы».

Напомним, что события Ghost of Tsushima происходят в Японии XIII века. По мнению японских критиков, авторыбережно передали нюансы времени и места действия. «Призрак Цусимы» даже стал третьей западной игрой в истории, получившей высший балл от местного издания Famitsu. До него такой чести удостаивались только The Elder Scrolls V: Skyrim и Grand Theft Auto V.

А вот что думаем о Ghost of Tsushima мы, предлагаем узнать из видеообзора Василия Гальперова.


Поддержи Стопгейм!

Ghost of Tsushima

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
17 июля 2020
1.7K
4.4
815 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Антошу вообще лучше не слушать
Народная любовь лучше всего) я рад за разработчиков! И после видео от Уэса действительно видно ту кучу проделанной работы по создания атмосферы средневековой японии
Не каждый день в данном сеттинге выходят ААА проекты, да ешё и с добртной атмосферой.
Верно. Либо найти тех, с кем более-менее вкусы совпадают, но даже при этом не забывать про другую точку зрения. И конце концов, взвесив все за и против сделать выбор самому, но это слишком идеально.
Я рад за разработчиков. Игра действительно отличная. Столь приятное и ненавязчивое исследование мира с эффектной и вроде бы требовательной, но в то же время прощающей ошибки боёвкой и всё в шикарном стиле — это что-то уникальное. Не помню, когда прямо так кайфовал с игры в открытом мире.
Российские критики тоже не очень жалуют… Антоша 12 из 10 Логвинов вообще сказал что это худший эксклюзив сони.
И вообще никаких обзорщиков лучше не слушать.
Японцы в принципе любят свои традиции и историю, поэтому и игра разошлась, я считаю.
Ну если у Антоши перед тем, как он начнёт делать обзор, не отрастёт хрен знает какой по счёту подбородок от сожранной на щедрую проплату его 12 из 10, то он будет засерать. Причём за то же, за что хвалит другое. Кто его до сих пор смотрит вообще?
Вы серьезно? Заминусили лишь за то что я указал на то что человек написал очевидный комментарий ради комментария. Да что не так с вами
Читай также