21 июля 2020 21.07.20 10 3004

Кажется, Obsidian тизерит дополнение для The Outer Worlds

В «Твиттере» The Outer Worlds появилось следующее сообщение:

Приветствуем, сотрудники Альциона.

Совет с радостью сообщает, что нам удалось заполучить часть веб-сайта The Outer Worlds. Можете со спокойной душой взять дополнительные пять минут перерыва и посетить веб-сайт — вы заслужили!

Если перейти на официальный сайт игры, там выскакивает баннер:

«Оставайтесь на связи для ещё одного особого сообщения от Spacer’s Choice!»
«Оставайтесь на связи для ещё одного особого сообщения от Spacer’s Choice!»

На Reddit пишут, что некоторые новые элементы веб-сайта идут с припиской INX. Рабочее название The Outer Worlds — Project Indiana, поэтому INX, мол, расшифровывается как Indiana Expansion, то есть DLC для The Outer Worlds. Кроме того, в код страницы якобы вшит таймер, время на котором заканчивается одновременно с запуском трансляции Xbox Games Showcase в этот четверг.

С 2018-го Obsidian входит в состав Microsoft, поэтому анонс дополнения для The Outer Worlds в рамках Xbox Games Showcase — вполне вероятный шаг. Сейчас Obsidian занимается новым крупным проектом для платформ «мелкомягких», но покажут ли его на Xbox Games Showcase, сказать трудно.


Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2.1K
3.8
1 172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вероятно, готовят DLC к выходу The Outer Worlds в Steam?
Будем молиться чтобы дополнение было с таким же отличным сюжетом и юмором!
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Ну тут бы поспорил. Звёзд с неба может и не хватает, но игрушка добротная) Буду рад продолжению с бо́льшим бюджетом
Зачистил в игре все квесты и каждую локу, крайне понравилось. Надеюсь DLC разовьет сюжет дальше и мы узнаем хоть немного о том, что случилось с Землей.
Игра отличная, недавно залип в неё. Здорово, что теперь ещё и дополнение выйдет! Жду с нетерпением!
Кажется, Obsidian тизерит дополнение для The Outer Worlds

Кажется я буду проходить игру уже в 4ртый раз…
Да уж надеюсь какие-то крупицы инфы накинут, а так вангую на 5-10 лет вперед… во второй части будет основная кол-ва инфы уже из «ближайшей» колонии(которую возможно частично заденет то что в «солар систем»), а в третьей таки отправися бороздить на матушку.
На вкус и цвет… лично для меня это первая игра за много лет -> которую я прошел более 1ного раза(3 если точно, более 2вух раз в моем лице раньше удосуживалась только бессмерная ролевая классика), да игра бюджетная, но зато есть «душа» :D, вообще сейчас словил себя на мысле что мне такие игры порой доставляют больше удовольствия чем большинство трипА блокбастереров, из последнего подобного могут вспомнить тот-же «Терминатор», там бюджета еще меньше чем в TOW, но удар по настольжи и атмосфере придало овер9000 фана.
Блииииин, я только вчера начал перепроходить (
Жаль что сама игра так себе, но все равно жду длс.
Читай также