13 июля 2020 13.07.20 14 4789

Свежий трейлер и подробности о мобильной NieR Re[in]carnation

По мотивам серии NieR собираются запустить условно-бесплатную мобильную RPG — Re[in]carnation. Издательство Square Enix скоро начнёт закрытое бета-тестирование — в честь этого с публикой поделились свежим трейлером.

Главная героиня NieR Re[in]carnation — девочка в белом. Она приходит в себя на холодном каменном полу посреди бесконечных колонн и башен. Это пространство называют Клеткой, а помогать девочке в белом вызвался дух, именующий себя мамой. По Клетке также бродит загадочное существо с неизвестными мотивами. Протагонистка должна искупить свои грехи и вернуть то, что она потеряла.

Создатель NieR Ёко Таро (Yoko Taro) в Re[in]carnation выступает в роли творческого руководителя. Музыку пишет композитор серии Кэйити Окабэ (Keiichi Okabe). Впрочем, слишком больших надежд лучше не возлагать: как говорит Eurogamer, Таро подтверждал, что игра будет монетизироваться по принципу «гачи» — японской разновидности лутбоксов.

Закрытое бета-тестирование Re[in]carnation пройдёт в Японии с 29 июля по 5 августа. Туда набирают 20 000 человек — 10 000 на Android и 10 000 на iOS.

Напомним, что о NieR для домашних платформ никто не забывает — там должно выйти переиздание первой части со страшным названием NieR Replicant ver.1.22474487139…

 

Поддержи Стопгейм!

NieR Re[in]carnation

Платформы
Жанры
Дата выхода
18 февраля 2021
65
3.4
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хаха, жду не дождусь момента когда потрачу всю валюту на лимитированную гачу с SSR 2B, и все равно не выбью её.
Я покупал ютуб премиум

Сказочный
Создатель NieR Ёко Таро (Yoko Taro) в Re[in]carnation выступает в роли творческого руководителя. Музыку пишет композитор серии Кэйити Окабэ (Keiichi Okabe). Впрочем, слишком больших надежд лучше не возлагать: как говорит Eurogamer, Таро подтверждал, что игра будет монетизироваться по принципу «гачи» — японской разновидности лутбоксов.
Музыка и хор — просто топ, композитору низкий поклон. Да и с таким дизайном, японской озвучкой и сюжетом — лутбоксы можно простить.
Ничего не намудрил, это просто очередная мобильная дрочильня где нужно коллекционировать персонажей.
Впрочем, слишком больших надежд лучше не возлагать: как говорит Eurogamer, Таро подтверждал, что игра будет монетизироваться по принципу «гачи» — японской разновидности лутбоксов.

Гача гаче рознь. Есть такие, где можно не запариваясь веселиться и получить всех желаемых персонажей (Azur Lane), а можно вливать тысячи и страдать (Fate GO). Так что лучше самому попробовать, ну или послушать что скажут разбирающиеся в теме люди, а не издание, для которых гача — уже что-то сверх плохое.
Тут и А2, и 9S, враги при этом враги похожи на теней из Ниер Репликант. Опять Таро что-то намудрил
Аккорд андроид, она не может быть ребёнком. А вот повязка на левой ноге девочки??? Может это Кайне в детстве, хотя она вроде ногу потеряла уже более взрослой.
На самом деле нет. Собрался с 6 людьми и купили всем вместе. С человека вышло 25 грн в месяц (60 рублей). Как по мне себя окупает учитывая, что там ещё Гугл музыка и Ютуб музыка.
Вот когда гугл музыку закроют, вот тогда это уже будет вопрос, стоит оно того или нет.
twitter.com/RekkaAlexiel/status/1282641738952085504 (инглишь).
Кратко:
Аккорд это модель андроидов, их много и они все уникальны в плане характера (а также в некоторых случаях и визуально отличаются). Их было несколько «версий». Плюс вроде в одном из интервью сами разрабы сказали, что это не Кайне (а также в твитте выше говорится, что они и неплохое колличество топлива подкидывают в качестве подтверждения, что это Аккорд)
А так воооот где гача то затаилась. Ну теперь стало немного понятнее (нет).
У людей есть предположения, что эта девочка Аккорд (те кто шарят, поймут о чём я). Я не помню какие там были доводы на этот счёт, но пока это самая популярная теория.
Название игры и стилизация написания — нативочка от LinkedIn?
Ну вас всех в баню. Я покупал ютуб премиум не для того, чтобы смотреть рекламу у вас тут на сайте в ютубовских роликах.
Достали. Лучше буду вбивать в поиск на ютубе, чем давать вам копейку за эту наглость.
Читай также