11 июля 2020 11.07.20 51 54K

Кинематографичный трейлер Far Cry 6 уже утёк в Сеть

Как думаете, сумеет ли Ubisoft сохранить хоть один сюрприз до завтрашнего шоу Ubisoft Forward? С Far Cry 6 вот как-то не удалось: в пятницу утекли первые подробности об игре, а сегодня — кинематографичный трейлер.

Напомним, действие FC6 происходит в экзотической стране Яра. Главные злодеи — тиран Антон Кастильо и его сын. Роль Антона исполнил Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito) из сериала «Во все тяжкие». С точки зрения геймплея намечается очередная «песочница» с кучей оружия и техники.

Far Cry 6 стартует 18 февраля 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. Компьютерная версия, судя по трейлеру, пролетает мимо Steam — только Uplay и Epic Games Store.

Презентация Ubisoft Forward начнётся 12 июля в 22:00 по Москве.

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
7 октября 2021
1.1K
3.0
555 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Трейлер не плох. Я бы даже фильмец такой глянул, если бы был он)
Нет, просто написать и оформить новость занимает чуть больше времени, чем написать комментарий, как ни удивительно. С:
насчет похвастаться чем-то новым — всегда верю в лучшее
но вот про «случайность» сливов что-то уже меньше и меньше верится
Сомнительная стратегия, если так. Ладно — один слив, можно сыграть на «этот продукт так горяч, что его слили». Но когда куча сливов подряд (сколько уже там, 5, 6?), да еще и накануне презентации, на которой из этого материала должно, в идеале, выйти шоу, и компания продолжает делать вид, что это именно сливы, то возникает вопрос — а какого черта у вас такая дыра, что из нее прямо валится? Ну такое… Если сама компания это все в сеть заливает, то это может быть оправдано только каким-то по-настоящему громким анонсом, который будет на презентации и затмит Вальхаллу с FarCry и Watch Dogs.
вот только девольверы в своей выставке высказались на тему утечек, новостей про игры и так далее, как тут же подоспевает слив даты выхода асасинов и видосик по далекому плачу
кажется, я знаю, кто устраивает все эти сливы Kappa
Тот момент, когда смотришь с Украины через прокси и видос еле грузится!
Субтитры не завезли, но трейлер красивый. Отец учит сына, как править народом.

P.S: ждём завтра ночью демонстрацию геймплея. Надеюсь там будет что-то по-настоящему новое для серии.
Можно пояснить, просыпаюсь сегодня и вижу вот такую вещь, я НЕ пишу комментарии, не отмечаюсь в активностях.
За что бан? Или если ты просто смотришь новости можно и в ВК в ЧС добавить?
Можно уточнить к кому можно обратиться на счёт разбана?
Когда не можешь похвастаться чем-то новым в своих играх остается только устраивать такие сливы, чтобы хоть как-то привлечь внимание.
SG я конечно понимаю утечки far cry все дела, но о



походу забыли.
Ты через какой прокси смотришь, а то я тоже из Украины и у меня все очень даже хорошо?
Эх, SS4 выглядит уныленько. Как же я хочу продолжение Второго Пришествия(забудем про SS2 — это хорошая, но очень странная игра которую я считаю спин-оффом) или перезапуск. У первых двух частей был офигительный сюжет с путешествием во времени и битвами в декорациях древних цивилизаций. Это так круто. А SS3 заменил это на серый Каир и современность. =( Ну зато Shadow Warrior 3 выглядит очень сочно и круто.
До просмотра трейлера даже не было желания прикасаться к игре, но… любопытно ОоО
Язык, антураж, цвета, опять это ваше «либерти/опозисион/ля революсьон»… Многие фанаты рассчитывали на локацию вроде Сибири в новом FC, но видимо опять придётся подождать ;D
Юбики, не подведите D: Я даже Нью Дон вам прощу
Если верить CGI трейлеру, нас ждете уже что то не типичное, я честно не припомню целый город, кроме как городков в 5 и 2 части (соответственно крупных), вообще во всей серии FR. Как минимум это будет любопытно посмотреть, моежт реал формулу переделают, просто если мне не изменяет память, у нас основное действия поля, леса, горы, болота и так далее, а тут извините город, явно не вписывается в основное поле действия, в общем слежу, да и Эспозито, не хрен с горы, а вполне себе годный актер.
Майкл Мандо на Реддите упомянул что возможно вскоре вернется к роли Вааса и кто-то сравнил шрам пацана с шрамом Вааса. Может притянуто за уши, но вдруг мы действительно снова увидим Мандо?
В четвёртой части форму у известоного модельера заказывали. После чего, модельера искали чтобы казнить. Не оценили гламурный камуфляж.
Эль Президенте из Тропико прям, где же Пенультимо? Снова спрятался где-то.

Ну вообще, хотелось бы увидеть в этой части действительно что-то интересное. Раз позвали Джанкарло Эспозито.
смотрю через впн в опере) полет нормальный)
Там уже отдельную новость запилили;)
Читай также