10 июля 2020 10.07.20 6 3018

Crysis Remastered выйдет на Nintendo Switch 23 июля

На прошлой неделе Crytek собиралась объявить, что Crysis Remastered стартует на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 23 июля. Но не объявила — негативная реакция публики на утёкший трейлер переиздания вынудила компанию отложить релиз. Однако в итоге перенос не коснулся версии для Switch.

В социальных сетях Crytek сообщила, что ремастер всё-таки прибудет на гибридную консоль 23 июля. С прошлой недели в Nintendo eShop собирают предзаказы — за игру просят 2 249 рублей.

Почему версия для Switch выйдет раньше прочих — неизвестно. Вероятно, в Crysis Remastered для PC, PS4 и XB1 разработчики решили поколдовать над графикой, чтобы угодить недовольным фанатам, которые сочли переиздание халтурным. А вот в случае с полупортативной консолью простора для улучшений, видимо, нет — Switch не хвастает высокой мощностью и требует серьёзных графических жертв для запуска технологичных 3D-игр.

Дату релиза Crysis Remastered на PC, PlayStation 4 и Xbox One назовут позже.


Поддержи Стопгейм!

Crysis

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
3K
4.0
1 905 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сейчас она нагибает только за счет неоптимизированности под многоядерные процессоры.
Почему версия для Switch выйдет раньше прочих — неизвестно. Вероятно, в Crysis Remastered для PC, PS4 и XB1 разработчики решили поколдовать над графикой, чтобы угодить недовольным фанатам, которые сочли переиздание халтурным.
Надеюсь они не собираются взять какие-то фанатские решейды или просто 4К текстуры. Тут нужно движок перелопатить, а не подкрашивать старые стены.

Я вообще не понимаю, на что они рассчитывали, когда говорили про ремастер на PC. Эта игра в своё время нагибала топовые машины и даже сейчас может. А на Switch релиз вполне себе уместный.
Вот-бы Фромы за Dark Souls Remastered тоже-бы нормально взялись. А самое классное, что и оригинальную игру из продажи убрали. Убили онлайн в двух играх сразу.
Похожая тема была с «Warcraft III: Reforged».
Думаю, «Dark Souls» нужен сиквел или ремейк. Но вот о чём он будет — это загадка.
Впрочем, я с удовольствием ещё раз погуляю по руинам Анор Лондо.
Это может быть даже Приквел!
Будет любопытно взглянуть, что выдаст Tegra, если движок под нее нормально оптимизируют
Вот-бы Фромы за Dark Souls Remastered тоже-бы нормально взялись. А то порт со Свича, пардон «высрали» и никакие отзывы их не остановили. А самое классное, что и оригинальную игру из продажи убрали. Убили онлайн в двух играх сразу.
Думаю, «Dark Souls» нужен сиквел или ремейк.

Really niBBa?
Читай также