9 июля 2020 9.07.20 10 3109

Pagan Online больше не онлайн — 4 августа игра станет одиночной

Полноценный релиз сербского «дьяблоида» Pagan Online состоялся лишь в августе 2019-го, однако года разработчикам хватило, чтобы понять: популярностью игра не пользуется. Совсем уж убивать своё детище Wargaming и Mad Head Games не станут, а переведут его в соло-режим.

4 августа Pagan Online (Offline?) получит обновление, которое отключит серверы. Студия будет заниматься повседневной работой игры и предоставлять техническую поддержку.

Pagan Online уже нельзя приобрести через Wargaming.net, а в Steam изначально мультиплеерная игра снова станет доступна для покупки после выхода апдейта, превращающего её в одиночную.

В знак благодарности 4 августа существующим игрокам выдадут подарки: 

  • 7 дней общего премиум-аккаунта, который можно использовать в следующих играх:
    • World of Tanks,
    • World of Warships,
    • World of Warplanes,
    • World of Tanks Blitz.
  • Одна машина/корабль III уровня в каждой из крупнейших игр Wargaming:
    • MTLS-1G14 в World of Tanks,
    • Dreadnought в World of Warships,
    • Boeing YP-29 в World of Warplanes,
    • M2 Medium в World of Tanks Blitz.

Пока что девелоперы не планируют выпускать новый контент — максимум можно рассчитывать на всяческие исправления. Но это решение могут пересмотреть после перехода к соло-режиму.

Остальные подробности смотрите здесь.


Поддержи Стопгейм!

Pagan Online

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
4
1.8
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вижу, дела у игры…
Pagan-ые?
Вообще первый раз о ней слышу…
Очередной шедевральный проект от Wargaming отправился на помойку истории, туда ему и дорога.

При этом весь этот марафон даров мусора для остальных проектов WG выглядит до боли нелепо. Из разряда: 'Вы те несчастные 3,5 игрока полудохлого дьяблоида? Вот вам пакет мусора для танчиков, вам же все равно во что играть'
Зачем? Если Kingdoms of Amalur это хорошая игра, в свое время пропущенная народом, то Pagan On(-off)line изначально была плохой игрой(о чем даже в названии говориться:)). THQ не имбецилы чтобы тратить деньги впустую.
Лул, я даже не знал что она вышла. Последний раз о ней слышал когда был анонс и объявили что будет платной плюс регулярные платные аддоны.
Я в свое время слыша л разработке игры, ждал. Надеялся что норм будет. ПОтом посмотрел презентацию разработчиков — игра оказалась похожа на плод от изнасилования мобильным геймингом пк. Интерес так и пропал.
Лол, я впервые слышу об этой игре. Варгейминг? Серьезно? И они не удосужились рекламу купить? Ну такое себе, сразу видно как они верили и верят в проект.
Как корабль назовёшь...
так на нём и поплывешь.
P.S. «так он и поплывет» будет правильней, но мне больше тот вариант нравится.
А потом еще через лет 5 студию выкупит какой-нибудь THQ и сделают ремастер Pagan re-re-reckoning: back to online edition?
Читай также