2 июля 2020 2.07.20 16 6148

Королевскую битву Hyper Scape от Ubisoft уже транслируют на Twitch

В понедельник мы узнали о существовании Hyper Scape — королевской битвы от монреальской студии Ubisoft. Компания уже запустила в игру избранных стримеров, и они вовсю транслируют сражения на Twitch.

На стриминговой площадке включены «дропсы» — за просмотр эфиров можно получить доступ к техническому тестированию новинки. России, правда, пока нет в списке стран, допущенных до тестов.

Матчи в Hyper Scape вмещают до 100 участников в соло-режиме и до 99 в командном — 33 отряда по три игрока в каждом.


Поддержи Стопгейм!

Hyper Scape

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
11 августа 2020
56
2.6
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну Siege вроде как живёт и процветает
Давненько я не заходил на твич, большая часть стримеров кажется сильно неуравновешенной — постоянно кричат по поводу и без ._.
Карта довольно комплексная и вроде не слишком монотонная, гений процедурной генерации юбисофт разгулялся на полную, выйдет — попробую, вряд-ли надолго затянет, но меня батл рояли в целом надолго не затягивают.
Который опыт?
У юбисофт что взлетит, что здохнет, не угадаешь :/
И она вроде жива, вон периодически вижу какие-то обновления, могу сказать что может и игры на любителя у юбиков, но надо отдать должное они их не бросают до победного
Глянул пару стримов — если пушки хоть немного и похожи, в остальном вообще ни разу. Мне, если уж на то пошло, больше Валорант напоминает цветами. А возникновение всего из пикселей/частиц будто из Ассасинов.
Шутер и мили экшен разные вещи. Так что зная Юби ничего точно утверждать нельзя, может и выстрелить, а может и нет, не вижу причин считать что игра не взлетит.
Согласен, вообще не затягивают.
Смесь Фортнайта, Овервотча, Валоранта и ещё фиг знает чего. Не знаю, мне вообще не понравилось. Особенно стрельба и поведение оружия. Пистолетики водяные, а не оружие.
Добавил. Если быть более точным, дроп в РФ получить можно, поиграть — нет.
Визуально выглядит уныло, монохромно, лут слабо выделяется, стата почле матча тоже. А я прямо сильно не люблю унылую цветовую гамму. После чëтко понятного по цветам, но в то же время в меру яркого Ареха, смотреть неприятно. Сам графон мне норм.

Геймплейно выглядит бодро, много вертикальности. Вместо сужения круга карта вроде накрывается секторами, что необычно для популярных роялей. Но в начале матча опять это дурацкое ожидание игроков на карте, мне оно совершенно не нравится. Бессмысленная беготня и всякий звуковой шум, вместо спокойной минутки в меню.

В целом фиг знает, скорее всего играть не буду, но там поглядим.
А как тебе ситуация с For Honor?


На старте была тем же куском Г, что и Сидж, и, так же как и Сидж, пытались упорно вытащить, сделав из него в результате довольно неплохой продукт (с проблемами, да, но все-таки). Публике все равно оказалось недостаточно интересно, поэтому почти перестали пытаться перевернуть безнадежную ситуацию.
Если подрубить впн, то дает загрузить, как там с пингами — еще не чекал, гружу
Живет, процветает. Только потребовалось достаточно длительное время, чтобы ситуацию вырулить.
А как тебе ситуация с For Honor?
Зная предыдущий опыт Юбиков в мультиплеерных проектах, можно определенные выводы сделать.
Не могу судить геймплей, но визаульно, бог ты мой они слизали Апекс.
Читай также