29 июня 2020 29.06.20 18 2743

В Crash Bandicoot 4 ожидаются микротранзакции

За Crash Bandicoot 4: It’s About Time просят стоимость полноценного современного блокбастера: 3 999 рублей на PlayStation 4 и 59.99 доллара США на Xbox One. Мало? Ну, вы сможете докинуть ещё немножко денег сверху через микротранзакции!

У Crash Bandicoot 4 заметили соответствующую отметку в магазине Microsoft: «Доступны покупки из приложения». Поэтому и цена на Xbox One отображается не как 59.99 доллара, а как 59.99+. Мол, 60 баксов или больше.

Activision комментариев по теме пока не давала. Есть версия, что через донат будут продавать скины для главных героев Crash Bandicoot 4: парочку обликов уже дают за предзаказ. В предыдущей игре франшизы — Crash Team Racing Nitro-Fueled косметические микротранзакции тоже были.

Но есть и хорошие новости: геймеры начали получать письма от GameStop, где утверждается, что для Crash Bandicoot 4 делают свыше сотни уровней. Как рассказывает IGN, в Crash Bandicoot: Warped было 32 уровня, включая боссов и секреты.

Crash Bandicoot 4: It’s About Time выходит 2 октября 2020-го на PlayStation 4 и Xbox One. Версии для других платформ не исключены, но новости об этом появятся позже (если вообще появятся, конечно).


Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot 4: It's About Time

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2020
557
4.2
208 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О ДА!!! Новые трусы для Кортекса за реальные деньги — о большем я и мечтать не мог!
Мда… видимо кто-то решил, что ценник у игры был недостаточно кусачий.
А помните времена когда скины выдавали за упорство, скилл и внимательность игрока? Я помню.
Какой же 2020 всё-таки ублюдочный. Одна «приятная» новость за другой.
Как бы они со своими «более 100 уровней» не ушли слишком далеко от концепции. Проработать столько уровней очень сложно.
А если ещё и на время все прётся бегать для платины — вообще мрак))
Если будет лишь косметика, и не будет вещей влияющих на геймплей в магазине игры, то никто не заставляет лезть в микротранзакции. Можно свободно и спокойно играть и так.

Мнение столь распространенное, сколь и тупое. Нет, это так не работает. Дрюзай в одном из своих видео подробно рассказывал, почему.
Ну, ясен перец, ему же виднее, что для меня как для игрока работает, а что нет.
И никого тут не волнует, что я, например, могу свободно играть в ту же Crash Team Racing, открывать айтемы в магазине, не донатя в него. Как и тебе видимо виднее, что мнение человека отличное от твоего — тупое.
те времена уже прошли, щас настала эра тотального доения игроков
Если будет лишь косметика, и не будет вещей влияющих на геймплей в магазине игры, то никто не заставляет лезть в микротранзакции. Можно свободно и спокойно играть и так. Закидывать игру негативом за наличие косметического магазина как раз таки в 2020, где ещё есть ещё более жёсткий агрессивный донат влияющий на геймплей в других играх, это будет вообще глупо, как минимум. Но разумно мыслящих игроков в современном мире тоже не так много, увы. Всё решает бомбящее стадо.
Читай также