19 июня 2020 19.06.20 8 17K

It Takes Two — новая кооперативная игра от создателя A Way Out

На EA Play 2020 руководитель Hazelight Studios Юсеф Фарес (Josef Fares) анонсировал новую игру своего коллектива — кооперативный экшен-платформер It Takes Two.

В центре сюжета — Мэй и Коди, пара, которая проходит через развод. У них есть дочь Роуз, и она, конечно, тяжело переживает расставание родителей. Роуз создаёт двух кукол, и каким-то чудом в них переселяется разум мамы и папы. Теперь они должны найти способ вернуться в свои тела.

Hazelight обещает «безумное, непредсказуемое и фантастическое путешествие». Главная цель авторов — совместить историю и геймплей, чтобы они дополняли и раскрывали друг друга. Харизматичный Юсеф Фарес описывает своё творение так:

It Takes Two — это сумасшедшая поездка по американским горкам, у которой толком нет концовки. Вернее, она есть, но в конце вагонетка врезается, и вы улетаете в космос, и, пока вы в космосе, вы такие: «Какого х** я тут делаю?» И только потом вы, может быть, вернётесь на Землю.

Релиз It Takes Two назначен на 2021 год. Платформы — PC, PlayStation 4 и Xbox One. Подробности раскроют позже в этом году.

 

Поддержи Стопгейм!

It Takes Two

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2021
2.1K
4.6
1 265 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вас будут трахать каждые 30 минут. Это не секс-игра, но в ней вас будут трахать, поверьте
© 2019 год. Юсуф Фарес анонсирует новый проект
В центре сюжета девочка Роуз и её две куклы
© 2020 год. Юсуф Фарес показывает трейлер

Не совсем то, чего ожидаешь после такого анонса ( ಠ ͜ʖ ಠ)
Ох, не этого я ожидал… и геймплей не показали… и все же посмотрим, автор человек увлечённый и талантливый.
Не знаю как вам, а мне идея понравилась.
Уж если будет глубокий сюжет, раз затронута такая непростая тема, и проблема более менее адекватно раскрыта, то вообще класс.
Геймплей бы посмотреть, не получился бы в этом плане рядовой платформер.
Не совсем то, чего ожидаешь после такого анонса ( ಠ ͜ʖ ಠ)

Возможно первоначальная задумка была более хардкорной.

Или же под фразой «Вас будут трахать каждые 30 минут» он хотел сказать, что нас ждёт очень много стрессовых разговоров между родителями девочки. Они будут выяснять отношения, а мы будем направлять их в нужное русло.

Если при этом будет некая зависимость, из-за которой жизнь одного персонажа будет в опасности, мол, не нашли общий язык в прошлой сцене, тогда в следующей — один не доверится другому и получит рану — и это будет очень даже крутое геймплейное решение. Накал страстей нарастает;)
Правый красный квадрат.
Название очень напоминает одного издателя…
Игра о маленьком инди издательстве? Как это мило :)
БЛИН!!! как на новом сайте включить слежку за играми?
Читай также