10 июня 2020 10.06.20 37 5518

«Я найду и убью всех до единого» — трейлер к релизу The Last of Us Part II

Sony и Naughty Dog выложили видео к релизу The Last of Us Part II. Шедевра от мира трейлеров не ждите — ролик совсем коротенький, да и кадры в нём старые. Видимо, разработчики справедливо рассудили, что спойлеров в Интернете уже достаточно!

Напомним, в Part II Элли переживёт некое травмирующее событие и отправится мстить своим обидчикам. Одна из тем зомби-драмы — ненависть, что и отражено в финальном трейлере.

The Last of Us Part II доберётся до PlayStation 4 уже 19 июня, а первые рецензии на игру появятся ещё раньше — 12 июня в 10:01 по Москве. В этот день StopGame.ru опубликует текстовый обзор, а видео от Дениса Карамышева выйдет 19-го числа.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 344 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Но киберпанк выходит только через 98 дней.
Меня как-то задалбливает что ещё даже до релиза игры они прям давят «ууу, смотрите, вы прям плохиииие! У нпс будут имена чтобы тыкать вам ими в лицо и заставлять чувствовать себя плооооохо! И вы ничего не сделаете, ведь сюжет будет двигаться только так как мы скажем!». Я понимаю что звучу как засранец тот ещё, но… почему-то у меня ощущение что они прям упиваются тем насколько их игры «высокое искусство», и вместо того чтобы дать полностью уникальный опыт они немного выбивают из возможного погружения вот этим вот всем — не я принимаю решение убивать людей, это делает Элли, так почему я должен чувствовать себя виноватым?
Я бы наверное так сильно не бурчал от этого если бы сами доги прям сильно не говорили о том какая инновационная их игра что аж добавила кнопку прыжка позволяя «полностью ассоциировать себя с Элли». Вся эта атмосфера вокруг игры ощущается так будто они сами верят что их игра прям произведение искусства и это прям сильно отталкивает от потенциально хорошего продукта.
Ну я даже и не знаю что лучше

Киберпанк.
если хватило денег на Карамышева, могли бы и другого упитанного блогера нанять для обзора.)
Если мы доживём до осени без ядерной войны или новой всемирной депрессии…
Внёс правку в новость — видео выйдет не 12-го, а 19-го числа. Так сказатб, об этом в комментарии StopGame.ru сообщил популярный видеоблогер Денис Карамышев. ССС:
Тупо фанатское стадо. Человек написал развернутый комментарий, не просто хейтерский выпад, а они вместо того, чтобы аргументированно возразить, просто заминусили.
Мало написать умный комментарий — нужно еще уметь подать мысль так, чтобы ее было приятно читать. У комментатора выше плохо с подачей — это паста без запятых, с плохо согласующимися предложениями и т.п. Тяжело читать. Я думаю, что заминусовали в том числе из-за этого.
Ну пока никакой инфы нет, но я уверен, что за пару дней до релиза предзагрузку дадут, как и у всех ААА релизов
Тот момент, когда обзор и трудности перевода ждешь гораздо сильнее чем игру.
Действительно не надо.
Вдвойне обидно, что 2077 не вышел в апреле — можно было бы его пройти во время вынужденного безделья…
«Я НАЙДУ И УБЬЮ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО»

Почему-то «Атака титанов» вспомнилась…
Вдвойне обидно, что 2077 не вышел в апреле

Зато теперь мы будем точно уверены в хорошей оптимизации будущего хита Осени.
Товарищи, подскажите пожалуйста. Когда там планируется предзагрузка и планируется ли вообще? Потратил последнюю пенсию на Расширенное Цифровое Издание, не хотелось бы после релиза скачивать 100+ гигов.
Перефразируя классика:
Rip and tear until it is done
Так написано белым по синему, что ожидаемая дата автозагрузки: 12/07/2020
Я прекрасно это знаю и жду эту игру, просто меня позабавили почти ежедневные новости о ней в последнее время :)
Читай также