5 июня 2020 5.06.20 5 2556

«Машины судного дня» уже примчали в Crossout

Любители Crossout, у Targem Games и Gaijin Entertainment для вас есть свежее обновление Doomsday Cars. Главные новинки — одноимённое событие, гараж «Новая заря» и обновлённая карта «ТЭЦ».

Ивент Doomsday Cars представляет собой ежедневные и еженедельные задачи. Среди наград за выполнение — кабина фракции Детей рассвета, которая умеет ставить энергетический барьер, и кабина Огнепоклонников, что может скрывать союзные бронемобили на радаре.

Все желающие могут заработать чертежи и создать с их помощью новые детали, а владельцы платного боевого пропуска получат компоненты уже в готовом виде. Событие закончится 30 августа, после чего детали Doomsday Cars можно будет приобрести только у других игроков.

 

Также в честь юбилея игры появился свежий бесплатный гараж «Новая заря». Это просторная и тихая ферма, которая, однако, скрывает тёмные тайны прошлого — в одном из сараев до наступления апокалипсиса разделывали мясо не только животных...

На «Новой заре» располагается стрельбище и пространство с трамплинами для тренировки трюков.

Кроме того, карта «ТЭЦ», где произошла битва Кнехтов и Воронов, подверглась существенным изменениям, которые наглядно продемонстрированы в видео ниже.

Подробности — на официальном сайте Crossout.

Обновлённая карта «ТЭЦ»

 

Гараж «Новая заря»

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
358
3.1
219 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта новость даже спамботам не нужна.
Эх кросаут кросаут… По началу играл. Было интересно строить мафынки. Но был у игры серьезный недостаток. Нужно было играть жутко унылый пве чтобы получить медь. Без меди там ничего не делалось. Игроки ныли: уберите медь! Разрабы явно не расслышали и ввели еще пластик и аккумуляторы, тоже в унылом пве и тоже без них ничего не делается… Дропнул тогда игру.
Ты просто очень непонятливый: не понял тонкого намека разработчиков…
Разрабы: Слыш, дай бабла будут ресы.
Ещеб это пве, хотяб немного интересно было…
Читай также