5 июня 2020 5.06.20 14 2888

343 Industries занимается ещё одной игрой по вселенной Halo — вероятно, в новом для серии жанре

Microsoftбудет доить серию Halo, пока та приносит большие деньги, поэтому очевидно, что нас ждёт ещё много игр по вселенной. Лишний раз это подтверждает вакансия старшего продюсера в студии 343 Industries, которая нынче занимается проектами по франшизе.

В объявлении о найме пишут следующее:

343 Industries ищет старшего продюсера для работы с нашей основной командой, чтобы помочь создать новый проект по вселенной Halo. Это ваш шанс поработать над одним из самых захватывающих и креативных объектов интеллектуальной собственности в индустрии с одной из самых талантливых команд.

Вероятно, разработчики займутся спин-оффом в новом для серии жанре. В прошлогоднем интервью IGN (отметка — 1:01:01) руководитель 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross) заявила, что студия когда-нибудь выпустит нестандартное ответвление Halo, но чётких планов на тот момент не было.

Франшиза и ранее выходила за пределы боевиков с видом из глаз — речь о стратегиях Halo Wars и шутерах с видом сверху Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike.

В настоящее время 343 Industries доделывает Halo Infinite, которая должна выйти на PC, Xbox One и Xbox Series X вместе с запуском последней — ближе к концу 2020 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

на Землю напала раса ковенатов и её срочно необходимо победить в гоночном заезде
РПГ в стиле масс деффект, с кораблём и спасанием вселенной)
Возможно, это интерактивный фильм будет. Планировалось уже когда то игра серии в таком жанре, но её отменили. Может вернулись к этой идее

Если серьезно, то хотелось бы увидеть игру, показывающую эпоху Предтечей.
Космо бои? Или очередной батлрояль? Хотя нет последний можно запихнуть в инфинити.
Гонка по Крэш Бандикут, но все персонажи заменены на персонажей Хало.
Серьезно, им даже сюжет менять не надо — он прям полностью подойдёт!
Кстати, было бы неплохо.
Секс-сцены с войсками Ковенанта. Вам это надо?:D
Визуальная новелла, готовят конкурента для StopGate — глупцы, очевидно же, что тут сразу GOTY, Келли будет жать руку Антону в конце года, вручая награду.
Казалось бы, причём тут Форза Хорайзн…
Я почему-то уверен, что в игре точно будет «Open World». Вообще прикольно бы было, если бы нас кинули в горячую точку где со всех сторон разносятся выстрелы, и нам бы пришлось пробираться через град пуль к точке назначения.
Давайте, скажите что это очередной лутер шутер залитый хреновым лайв-сервисом.
Читай также