3 июня 2020 3.06.20 27 8793

Последнее крупное обновление для Battlefield V выходит уже 4 июня

DICE сворачивает активную поддержку Battlefield V последнее крупное обновление версии 7.0 выйдет уже сегодня, 4 июня. В него войдут две карты, девять видов оружия, шесть транспортных средств, пять гаджетов и три типа гранат. Ниже вы можете прочитать о самом главном.

Игроков ждут одна новая карта и одна переработанная:

  • «Лагерь Эль-Мардж» — карта в Ливии, предназначенная только для пехоты. Она рассчитана на 64 игрока в режимах «Захват» и «Прорыв», а её специальные варианты доступны в «Схватке команд» и «Отрядном захвате». Карта подходит для сражений как на ближней, так и на дальней дистанции.
  • Переработанный и расширенный «Прованс» — на карте появились сельскохозяйственные угодья и окраины города. На ней могут сразиться 64 человека с техникой в режимах «Захват» и «Прорыв». В другом виде карта также доступна в «Схватке команд» и «Отрядном захвате».

Обе эти карты добавляют в игру армии США и Германии в качестве играбельных сторон.

Кроме того, в патче 7.0 разработчики переработают карты «Искорёженная сталь» и «Танковый шквал», до конца июня свою порцию изменений получит «Аль-Сундан». Вдобавок DICE добавит 14 солдат для США и двух — для Японии. Не обойдётся апдейт и без многочисленных исправлений.

Точное московское время запуска обновления на разных платформах:

  • PC — 10:00,
  • PlayStation 4 — 11:00,
  • Xbox One — 12:00.

Напомним, что после релиза летнего обновления студия продолжит проводить ивенты и бороться с читерами, а геймеры смогут зарабатывать валюту Battlefield и военные монеты за выполнение еженедельных испытаний. Однако больших контентных добавок больше не будет.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
915
3.1
709 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эти великие сражения в песках Ливии, которые определили исход войны… Ну знаете — там ещё Паульс в плен сдавался.
В своё время для BF1 выпустили отличное дополнение с Советской армией.

> Первая мировая
> Советская армия

Слушай, я даже не удивлен, что тебе с твоими познаниями пятерка «очень нравится» :D
Мне, если честно, больше сейчас интересно какую они заготовили маркетинговую стратегию для следующего бателфилда после этого одного сплошного обосрамса продолжительностью в 2 года. Сказать «мы больше не будем идти на поводу у голосящего меньшинства» значит потерять благосклонность мейнстримового игрожура, более низкий метакритик и меньшие денежные бонусы от ЕА. Продолжить топить против своей же ядреной аудитории, как они и делали последние пару лет, ну результат скорее всего повторится как с 5 частью, а зная ЕА это может запросто значит заморозку всей серии, если вообще не закрытие дайсов. Вобщем с нетерпением жду следующего года, интересно будет посмотреть на это их лавирование меж двух огней.
Он о том, что «где мой D-day, Сталинград и Берлин, сцуки!?» И я с ним, в общем-то, солидарен.
Помню как нам на релизе обещали 8 играбельных стран в том числе и СССР, а в итоге…
Ты читаешь что в новости написано?
Вообще-то… он в какой-то степени прав, в BF1 в дополнении Во Имя Царя были помимо битв первой мировой сражения гражданской войны между белыми и красными. Так что в какой-то мере советская армия там-таки присутствовала)
Ну если только притягивать за уши Дамбо :D Всё-таки красные — это не совсем Советская армия, поскольку сам Союз был образован только в 1922-м году. Четыре года, как Первая мировая закончилась.
Так уже давно известно что советов не будет и следующее длц будет последним.
Да, но называться «Советской Армией» она стала только с 1946 года.
Предлагаю следовать трендам и следущую Батлу посвятить второй Гражданской Войне в США.
Судя по рейтингу Battlefield V на StopGame — поливать её дерьмом нынче модно.

Battlefield V — хорошая игра, которую сделали исключительно для заработка денег. Хотели угодить всем — не получилось. Обещали долгую поддержку — осознали, что это затратно и репутацию проекта уже не поднять. Она где-то там...

Может в следующий раз подумают дважды. Я был бы рад увидеть сиквел Hardline.

Помню как нам на релизе обещали 8 играбельных стран в том числе и СССР, а в итоге…

www.youtube.com/watch?v=tknwLFKaNRk
З.Ы. А че уже видосы вставлять нельзя? :(
Грустно как-то, в таких декорациях и с таким графонием хотелось за наших поиграть, но уровни в Ливии и американская сторона, конечно, важнее.
Невский пятачок. Отличный выбор для создания пехотной карты
Я слышал что Ливия была уже в какой то степени готова давно и была рассчитана на 5v5 режим и тоже самое про Прованс, DICE просто расширили карты
Штука в том, что воссоздать битвы на Восточном Фронте так как это должно быть физически нереально. Для них надо отдельную игру делать.
Ну вот как воссоздать Ржевско-Вфземскую операцию, которая длилась почти год и стоила нашим более миллиона солдат? Или как воссоздать оборону Севастополя?
Это я еще говорю не о самых значимых битвах. Оборона Киева, Сталинграда, Москвы, Курская битва и прочие действительно большие операции просто физически не влезут в BFV. И выкинуть из них ничего нельзя, там не было не значимых моментов.
Спасибо что поддержал. Он теперь будет всю неделю гордиться тем, что кого-то исправил и оскорбил в интернете…
Читай также