3 июня 2020 3.06.20 6 2655

«Готов ли ты возглавить банду?» — интерактивный трейлер Desperados III

Один из козырей Desperados III — нелинейный геймплей: каждую ситуацию можно пройти уймой способов. Для демонстрации вариативности THQ Nordic и Mimimi соорудили интерактивный трейлер, где вы сами решаете, как поступить.

Основных путей в новой Desperados два — шумный и скрытный. В первом случае вы расстреливаете врагов из всех орудий, прячетесь за укрытиями и неустанно раздаёте приказы с помощью активной паузы. Стелс-пехота же отсиживается в кустах, отвлекает внимание противников и тихо устраняет их по одному.

Какой бы стиль игры вы ни выбрали, пространство для манёвра есть всегда. Простой пример: одинокого охранника можно отвлечь и обойти, прирезать ножом, заманить в капкан или другую западню — допустим, под поезд. Прямо как в серии Hitman, несчастные случаи не вызывают у недругов подозрений — тела жертв можно не прятать.

Desperados III прибудет 16 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Если вам не терпится опробовать игру прямо сейчас, качайте демоверсию в сервисе GOG.com.

 

Поддержи Стопгейм!

Desperados III

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 июня 2020
579
4.3
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«ГОТОВ ЛИ ТЫ ВОЗГЛАВИТЬ БАНДУ?»

За 2500р. не готов.
Господа, не бейте. Никогда не играл в Desperados. Оно того стоит?
Shadow Tactics зацени от этих разрабов. Если зайдет, то думаю и это понравится.
Мне лично Shadow очень зашел, хотя игры с такой механикой никогда не играл (да-да, я не играл в commandos) но как увидел цену Desperados что-то приуныл.
Попробуй Shadow tactics, если зайдет, то можешь и это брать, по сути изометрическая стелс-головоломка.
К сожалению, скоро все игры будут иметь такой ценник.
Читай также