25 мая 2020 25.05.20 3 3181

Первые скриншоты из обновлённой Twin Mirror — игры про чертоги разума от авторов Life is Strange

Twin Mirror — ещё одна эпизодическая игра от DONTNOD, авторов дилогии Life is Strange. Изначально Twin Mirror анонсировали в июне 2018-го и собирались выпустить в 2019-м при поддержке издательства Bandai Namco, но спустя какое-то время игру отправили на доработку.

После преобразований DONTNOD выкупила права на Twin Mirror у Bandai Namco и сделала версию для PC временным эксклюзивом Epic Games Store. По всей видимости, саму игру тоже значительно переделали — например, обновили внешний вид главного героя.

Снова показывать Twin Mirror после затянувшегося молчания стали в официальном «Твиттере». Как пишет DONTNOD, разработчики усердно трудятся над игрой и готовы рассказать о ней в подробностях. Роликов пока нет — авторы отделываются скриншотами. Предположим, что полноценный показ переделанной Twin Mirror состоится 6 июня в рамках PC Gaming ShowEpic как раз выступает одним из спонсоров мероприятия.

Напомним, что основная особенность Twin Mirror — акцент на чертогах разума главного героя. Наш персонаж может погружаться в собственные мысли, которые оформлены как дополнительная локация, и таким образом вести детективное расследование. Кроме того, протагонист общается со своим двойником из подсознания.

Вероятно, Twin Mirror отправляли на доработку потому, что первые показы не вызвали желаемый градус энтузиазма — например, Катерина Краснопольская в нашем превью назвала образы в игре избитыми и разочаровывающими.

Планируется, что Twin Mirror запустится в течение 2020-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Twin Mirror

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 декабря 2020
190
3.2
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Желаем удачи. Vampyr мне не зашёл. Но у разработчиков всё равно большой кредит доверия для новичков.
Только сегодня вспомнил что донтнод что-то делали, но не мог вспомним тайтл
заголовок прочитал как:
«Первые скриншоты из обновлённой Twin Mirror — игры про чертоги разума авторов Life is Strange»
Читай также