23 мая 2020 23.05.20 13 3650

Создатели лутер-шутера Outriders запускают ежемесячное шоу с подробностями об игре

People Can Fly и Square Enix объявили о запуске ежемесячного шоу «Новости Outriders», в ходе которого нам будут подробно рассказывать об особенностях грядущего лутер-шутера.

Первый выпуск под названием «Создано для хардкорщиков» покажут 28 мая в 19:00 по Москве на YouTube и Twitch. Он посвящён особенностям геймплея, разнообразным локациям, уникальным способностям, классам персонажей, новостям о процессе разработки и так далее.

Outriders выйдет в конце года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

 

Поддержи Стопгейм!

Outriders

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2021
273
3.3
173 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если честно, то игра вызывает у меня чувство веры.
Вот я в неё верю! Она выйдет и… провалится.
Нет, серьёзно, по моему про неё все говорили только 1 день — когда пресс-тур завершился, не более.
Ребяткам конечно крупно неповезло с короной и переносами игр, вся осень в хитах, весной 2021 подъедут проекты на новые крнсоли, их проект В класса просто никому не нужен + юбики продолжают поддерживать дивижен 2, на данный момент, наверное, лучший представитель лутер-шутера с укрытиями.
Ну борда не претендует на реализм, а в дестини в противниках людей нет. Были б в дивижне некие мутанты, вопросов не было, купил бы вторую часть. Первую играл из-за красивейших снежных локаций, кстати, там атмосферика перекрывала абсурдность живучести неписей
Дивижка про два рожка из снопы или десять из штурмовки в голову обычному мобу-человеку без суперсил и каски, не всем такое заходит
А вот и нет. Зависит от градации силы неписей. Если это элитники, то ты вних будешь всаживать много патронов даже если у них визуально нет брони.
Послежу за этими видосами пожалуй.
Да, если б у них вышло запустить игру в апреле или сейчас, стрельнули бы отлично, мне кажется, из подобного играть сейчас не во что
Так вроде только в марте вышло большое DLC к дивижке с NY.
Не согласен, во 2 части этот момент хорошо исправили, сильно уменьшив ТТК (особенно в голову), взамен усилив тактику ИИ и количество мобов, там все еще остаются джаггернауты, но это более обосновано логически, когда они визуально все прикрыты везде броней + после сбития шлема он, практически мгновенно, ваншотается в голову.
Обычные (пацаны со штурмовками) средние (спец парни) элитки кладутся с пол-магаза или ваншот со снайпы в голову, остальные больше. По сравнению с предыдущей игрой и остальными в жанре большой прогресс.
Но, справедливости ради в дестини, бордерлендсе та же бадяга.
Варфрейм форевер анд эвер!
Читай также