22 мая 2020 22.05.20 49 7055

Один из фильмов Нолана целиком покажут в Fortnite

В Fortnite уже есть свой кинотеатр, где устраивают премьеры трейлеров и отрывков из предстоящих блокбастеров. Следующий шаг очевиден — показывать в Fortnite не маленькие ролики, а фильмы целиком!

Сегодня в игре проходит особое событие — премьера нового трейлера ленты «Довод» от Кристофера Нолана (Christopher Nolan). До и после основного блюда зрителям также показывают дополнительные материалы — интервью Джеффа Кили (Geoff Keighley) c Джоном Дэвидом Вашингтоном (John David Washington), исполнителем главной роли в «Доводе».

 

Джон Дэвид Вашингтон рассказал, что команда «Довода» действительно летала по всему миру ради съёмок — они побывали в Эстонии, Италии, Индии и не только. «Зелёнки» избегали: если вы видите персонажей в какой-то стране, значит, они действительно находятся в этой стране. Даже самолёт, который врезается в здание, — это не компьютерный спецэффект! Кроме того, над «Доводом» трудились опытные каскадёры, но некоторые трюки они никогда не выполняли ранее — их словно изобрели специально для детища Нолана.

В конце Джефф Кили объявил, что в течение лета в Fortnite устроят показ «знакового полнометражного фильма Кристофера Нолана». Какого именно, он не уточнил. Вряд ли речь о «Доводе» — до кино, выходящего эксклюзивно в Epic Games Store, мы пока не дожили! А вот «Интерстеллар», «Дюнкерк» или «Тёмный рыцарь» более вероятны. Особенно последний — скины с Бэтменом в игре уже есть.

Пока что «Довод» собираются выпустить в кинотеатрах 17 июля 2020-го. Однако ситуация в мире сейчас сложная, поэтому морально готовьтесь к переносам — например, в официальном русскоязычном трейлере фильма дата премьеры не уточняется.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

это же ДовоД, сначала появляются комментарии о фильме, потом его смотрят, потом фильм снимают
Экранки вышли на новый уровень. Забавно, что сам Нолан топит за то, чтобы люди смотрели фильмы исключительно в кинотеатрах.
Не знаю, мне казалось, фильмы Нолана не такие уж и плохие, чтобы от них деградировать.
Даже на знаю. Ты будешь развиваться и одновременно деградировать?
Суть в том, что комментарий выше — не подкрепленный никакими аргументами хейт в сторону форточки. Я не знаю, может у ОП такое мнение появилось из-за реальных проблем игры, может, потому что хейтить ее было модно в 2017, и ОП не знает, что хейтить модно сейчас — я буквально не знаю, и утверждать что-то не стану. :)
В какой момент я умудрился попасть в американское общество, чтобы ловить такие мелкие триггеры? Ребят, вас реально какие-то не те вопросы заботят. Ну ниг и ниг. Какая разница? Я обозначил это как понимание объекта обсуждения. Что-нибудь изменилось бы от того, что я назвал бы его негром? Это же одно и то же. Более того, я отметил, что это крутой ниг. Да и они сами себя nigga называют только так между собой. Триггериться на это настолько же тупо, как если бы белые между собой называли себя белыми, но если бы это же слово произносил чёрный, то всё, караул, что он себе позволяет?! Детский сад.
Так теперь осталось провести судебное заседание и собрание ООН, и мое предсказание сбудется
stopgame.ru/newsdata/43190
Фортнайт я все равно не установлю.
На сколько же глупо смотреть трейлеры и тем более фильмы в Фортнайте… Да, там конечно «гигантский» экран, но каким бы большим он ни был, он всё равно меньше твоего монитора, на котором нарисован. Плюс, скорее всего он будет расположен под каким-то странным углом. Плюс сумасшедшие, которые пришли не кино смотреть, а мешать всем подряд — летать перед экраном, сбивать зрителей квадрациклами и так далее. И ты всё это терпишь ради «атмосферы» Фортнайта? Чтобы смотреть фильм в компании нарисованных зрителей одетых клоунами?
Можете минусовать, мой профиль и так в минусе, терять нечего.
Спокойнее. Это обычная безобидная шутка. К форточке я негатива не имею, так что не бери во внимание
В кинотеатре совсем другие впечатления. Прикольно конечно, но когда пандемия закончится или запустятся кинотеатры, лучше туда сходить.
Я не знаю в какой кинотеатр ходишь ты, но в моём подобного нет. Конечно, не всегда удаётся сесть к экрану под прямым углом (хотя с тех пор как я стал покупать билеты заранее онлайн, то почти всегда, но то ладно), но в жизни такой угол ощущается совсем не так как на экране монитора. Да и не будет он ни снизу, ни сверху, всегда прямо перед тобой. Про размер этого экрана я думаю можно и не повторять. А зрители… ну, иногда шумят, да, но это самое худшее что они делают. Совсем не похоже на то, что я описал. А чаще всего и не шумит никто. В кино сейчас нормальные люди ходят (если это не быдло-комедия, конечно же, но Нолан явно не из той оперы).

Ого, а люди тут явно дикие. Да мой профиль за защиту Эпик Стора меньше заминусовали чем за то что я считаю глупым ходить в кинотеатр в игре :))). Наверное как раз те психи, что летают перед экранам и сбивают зрителей квадрациклами.
Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом… Израиле евреи, а в Африке негры. © брат 2
А ты уже посмотрел фильм и составил мнение о главном герое?
Нет, работает стандартная логика: «это слово пихают из всех медиа, негры сами активно его используют втройне (либо в их уста его так вставляют в тех же медиа), поэтому оно автоматически вертится на языке в соответствующих обсуждениях». При том именно как «унижающее» его давно уже фиг услышишь.
Забудь об этом. У меня возник новый вопрос: ты расист что ли?))

Слишком много упоминаний слова «негр» и «негроид». :D
Не хотел бы сильно углубляться в споры о расизме, но по-моему слово «ниг» явно указывает на пренебрежительное отношение к черным людям. Или у нас работает стандартная логика «этим словом обычно унижают людей, но я же не хочу их унижать, поэтому могу его использовать»? Так что я повторю вопрос человека выше: ты уверен, что ты не расист?
Мне нравится как люди говорят вот такое вот, а потом ещё заявляют «это не мы расисты, эт ЛГБТ* сжв и феменисты всякие все везде пихают, дааааа»

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Суть в том, что сидя в фортнайте ты деградируешь, а смотря Нолановские фильмы — развиваешься
Ну раз тебе нравится, то: «это не мы расисты, эт ЛГБТ* сжв и феменисты всякие все везде пихают, дааааа»!

А мне «нравится», как диванные комментаторы всё решают за других. Прям вершишь судьбы со своего дивана. Сам себе судья и сам присяжный.)

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Читай также