22 мая 2020 22.05.20 11 4542

22 мая в Fortnite состоится премьера трейлера «Довода» — фильма Кристофера Нолана

Последнее время всё больше событий переезжают со своих насиженных мест в Fortnite. Следующее на очереди — премьера свежего трейлера фильма «Довод», которая состоится 22 мая в 03:00 по Москве.

Видео будет повторяться каждый час до 03:00 23 мая. Полное расписание можно узнать здесь.

Лента расскажет о мире международного шпионажа, а также затронет темы манипуляции со временем и эволюции человечества. События развернутся в разных уголках планеты.

Режиссёр и сценарист картины — Кристофер Нолан (Christopher Nolan). Главные роли сыграли Джон Дэвид Вашингтон (John David Washington) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson).

В российских кинотеатрах «Довод» должен стартовать 16 июля.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Недалекое будущее:«В Fortnit'e открыли кинотеатр, вынесли судебный приговор и провели собрание ООН»
Я конечно понимаю, что Fortnite одна из самых популярных игр, но неужели там играет целевая аудитория фильма ?!
Полностью согласен. Но было бы круто, если б изобрели сайт, куда можно видео выкладывать. Тогда кто-нибудь записал бы этот трейлер и выложил его.
Ну видимо логика такая, что раз играют в игры, значит, теоретически, могут смотреть и фильмы. Концерт мамбл-реперов когда проходили или ивент тех же мстителей с фаласом таносом. Видимо «реклама» рентабельная, раз проводят нечто похоже.
P.S. У меня к примеру, adblock на ПК и Utube Premium на телефоне. Крути-не-крути трейлеры в виде рекламы — я их не увижу. А если бы играл в Форточку — увидел бы) Это как аргумент в целесообразности такой рекламы через игру)
Я конечно понимаю, что Fortnite одна из самых популярных игр, но неужели там играет целевая аудитория фильма ?!

Думаю не целевая, а скорее потенциальная.
В данный момент проходит сезон в Fortnite посвященный шпионам, агентам и наемникам.
Возможно, маркетингом занимается не он, а другие люди и видя как много людей собирается на концерт в Фортнайте, думают что игроков подтолкнет посмотреть этот фильм.
Какой-то Диснеевский фильм я ещё понимаю, но столь глубокое творение от Нолана… Он явно площадкой ошибся.
Придётся скачать фортнайт ради трейлера фильма Нолана. Отличный пиар ход
Думаю трейлер мы таки увидим в записях ютуберов, с проходящими перед условным экраном силуэтами других игроков и самого снимающего. Эх, где мои 16 лет и дивидишки с 10 новинок в одном
Читай также