8 мая 2020 8.05.20 20 2538

В War Thunder пройдёт реконструкция Парада Победы

В сентябре 1945 года в Берлине прошёл общий Парад Победы СССР и стран-союзников — США, Великобритании и Франции. В честь Дня Победы Gaijin Entertainment воссоздаст историческое событие в онлайн-экшене War Thunder.

По словам разработчиков, игровой парад воспроизводит реальный настолько достоверно, насколько это позволяют возможности War Thunder. Образцы военной техники выглядят так же, как 75 лет назад. Единственное серьёзное допущение — появление авиации: на самом деле воздушные машины не участвовали в праздновании.

«75 лет назад весь мир радовался победе над невероятным злом, которая была одержана благодаря общим усилиям. Особенно важно вспоминать это сейчас, когда мир снова должен объединиться ради победы над новым врагом, угрожающим человечеству», — заявил Антон Юдинцев, основатель Gaijin Entertainment.

Виртуальный парад стартует 9 мая в 01:01 по московскому времени.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
855
3.9
870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавно видеть на реконструкции парада 1945 года ИС-3 УКН не старше 1949 года в игре, создатели которой раньше радели за историчность.
Большевики и совместную войну с Германией скрыли, вот пройдохи. Что не делали — всё скрывали. По факту же, совместно с Германией никаких боевых действий СССР не вёл, даже Польшу аннексировали уже к моменту взятия Варшавы, да и сражений именно совместно с Германией красная армия не вела. Великая Отечественная война была и доказывать это как минимум странно. Достаточно лишь того факта, что на кону стояло выживание народа и советское руководство, советский народ смогли противостоять натиску империализма со стороны нацисткой Германии.
Что же касается «победобесия», то такова политическая задача этого праздника. Поднятие патриотизма и национализма среди населения, повод гордится страной, поддержка существующей власти. Об «адекватности» людей, которые «могут повторить» я промолчу.
Хорошо, что сейчас есть интернет и все можно найти, посмотреть или почитать.
Это, конечно, хорошо. Плохо когда необразованные идиоты верят всему, что им говорят, вообще не затрудняя себя включением внутреннего критика и хоть какой-нибудь фильтрацией информации.
Сейчас мне Гайдзины в честь 75-тилетия предложили танк купить. Легенду второй мировой — прототип Т-34, танк начальных рангов, второго если быть точнее. И в честь Дня Победы с такой интересной датой игрокам этот танк обойдется всего лишь за 3000 рублей. ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!!
Я просто ох#ел от такой наглости со стороны разработчиков/издателя. И это на День Победы, да еще и в сложное время в финансовом плане из-за карантина просят за виртуальный танк низкого тира 3000 рублей.
это мой последний комментарий на этом сайте
это мой последний комментарий на этом сайте


Судя по тому что ты вывалил дальше — оно и к лучшему.
Не пиши больше ничего.
И не только здесь.
В период с 1945 по 1946 год было выпущено более 2300 данных танков. ИС-3 не успели понюхать пороха во Второй мировой войне, но приняли участие в параде 7 сентября 1945 года.
Ох эти тысячи единиц военной техники…
Все что они делают в последние годы, это пытаются набить карманы, это подмечают все их игроки, порой жадность и наглая безнаказанность начинает вываливаться из проекта. Мне очень грустно за проект.
Спасибо, друг, я это знаю. В своём комментарии я написал про ИС-3 УКН (обрати, пожалуйста, внимание на эти буквы, они тут неспроста), т.е. ИС-3 с «устранением конструктивных недостатков». Это пакет модернизаций, проведённых начиная с 1949 года.
А чем визуально отличается ИС-3 от ИС-3 УКН?

Как по мне претензия такая себе.
Они были на параде? Были.
А рисовать новую модельку лишь ради небольшой акции как то такое себе.
Из крупных отличий — как минимум новые крылья и юбки. Да я и не заставляю никого рисовать новые модели, просто подметил интересный момент.
Прочитал статью тем самым голосом…
ИС-3 воевали против Японии в конце Войны.
Не разжигай. Такой троллинг здесь не любят.
Я тоже так думал до 2014 года… Хорошо, что сейчас есть интернет и все можно найти, посмотреть или почитать. В общем ребята, удачи вам в РФ.
Наверное, это мой последний комментарий на этом сайте (минусов наставят, скорее всего). Общий парад был 7 сентября, а не 9 мая, как завершение «великой отечественной», которая была придумана, чтобы скрыть то, что два года СССР вместе с Германией воевали бок о бок и до последнего союз снабжал немцев всем, что только можно, включая военную технику. Я вот честно, не понимаю это ваше «победобесие» с портретами дедов, которых несут во время парада. Во всем мире о второй мировой вспоминают, как о трагедии, а в РФ это праздник, который «хотят повторить».
Читай также