7 мая 2020 7.05.20 46 1443

Премьера геймплея Assassin’s Creed Valhalla

Ubisoft представила первый геймплейный ролик из Assassin’s Creed Valhalla. Подробной демонстрации не ждите — для первого раза компания обошлась нарезкой постановочных кадров.

Разработчики сообщили, что игра задействует преимущества Xbox Series X — в частности, обещают ускоренную загрузку. Кроме того, заявлена поддержка «Умной доставки» — купив версию для Xbox One, впоследствии вы сможете скачать «Вальгаллу» и на XSX.

Assassin’s Creed Valhalla выйдет в конце 2020-го на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. В нашей новостной ленте вы найдёте первые подробности о сюжете и игровом процессе.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.8K
3.4
939 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это какой-то тизер, а не трейлер. Короче, ожидания того явно не стояли, надеюсь хоть летом нормальный показ устроят.

Если кто увидел геймплей в этом ролике, расскажите, как оно
Ага, «Геймплей».

Обычный трейлер, но уже на движке игры.
У юбисофт как обычно альтернативное понимание словосочетания «игровой процесс»
Эксклюзивно, от Ubisoft, Первый трейлер игрового процесса без игрового процесса!

Не пропустите на нашем ютуб-канале
Чот серия превратилась уже в какое то подобие «final fantasy» когда каждая игра сферический конь в вакууме с общими на всю серию особенностями (валюта, двухметровые куры и тд). Только вот у японцев игры между собой сюжетно не связаны и воспринимается норм, а тут я так понимаю все еще пытаются сшить все это добро между собой. Имхо последние части начиная с черного флага не стали бы хуже если бы из них выкинули неуместный скрытый клинок и всю эту дребедень про братство убийц.
Не просто на движке, а пре-рендер с кучей обработки.
Имхо последние части начиная с черного флага не стали бы хуже если бы из них выкинули неуместный скрытый клинок и всю эту дребедень про братство убийц.

Но они стали бы хуже продаваться, а это не вариант для Юби. Зачем создавать новую франшизу и развивать её, если можно клепать игры в уже существующей, автоматически получая мощный маркетинг чисто из-за имени?
Зачем сначала выкладывать все трейлеры одной новостью, а потом каждый трейлер в отдельной?
Полностью солидарен с тобой, уже давно есть этот нюанс, что ассассины будут лучше без ассассинов
Как закончилась история Дезмонда, так и пропало желание смотреть на клинки и капюшоны, и так и хочется вырезать это всё дело и оставить просто чёрный флаг, просто единство, просто синдикат и т.д.
Мне кажется что вполне реально объединить около исторические рпг без несчастного братства, которое всё насилуют и насилуют
Всё конечно красиво, ладно скроено и так… постановочно.
Иными словами, чем окажется игра до сих пор непонятно.
Хотя нет, вру. «Одиссеей». Но вот в какую сторону её потянут нам ещё предстоит узнать.
если в ролике убрать все названия ассасинов, даже и не поймешь что это игра про ассасинов
Так и не нужно новой франшизы, кто вообще в здравом уме сейчас играет в игры серии assassin's creed, начиная с 4-той, из-за этих самых ассасинов? Та же самая финалка продается явно не потому что в каждой игре валюта называется одинаково. В данном случае бренд игры это просто «бирка» указывающая на определенный тип геймплея без привязки к истории. Для финалок это условно «длинная сюжетная рпг», для ассасинов от юбисофт это «дрочильня в открытом мире с паркуром и (с недавнего времени) карабликами», и как бы они сейчас не развернули сюжет новой игры серии это всеравно будет (я уверен процентов на 90) «дрочильня в открытом мире с паркуром и карабликами», ибо это единственное что общее между играми если выкинуть эту слабую линию про ассассинов.

Проблема ассасинов в том что они не интересны, так как сама тема ассасинства не раскрывается вообще, в последних играх главный герой «воин» а не «ассасин», от того же черного флага заполнились эпичные абордажи, пафосный герой в плаще и двумя саблями на перевес. А то что там какое то братство ассасинов было во главе угла, только название и напоминает.
ну как бы и так и так можно.
РЕДЫ КОГДА РИСОВАЛИ СКЕЛЛИГЕ ВДОХНОВЛЯЛИСЬ ВИКИНГАМИ И СРЕДНЕВЕКОВОЙ НОРВЕГИЕЙ
@
ОНИ ПИШУТ ЧТО В ИГРЕ ПРО НОРВЕГИЮ И ВИКИНГОВ ДИЗАЙН СП«ЗЖЕН У СКЕЛЛИГЕ
Зачем создавать новую франшизу и развивать её, если можно клепать игры в уже существующей, автоматически получая мощный маркетинг чисто из-за имени?

И ведь Юбики не так, чтобы прямо боятся создавать новые франшизы. К примеру, For Honor, Watchdogs, Division. Да и старые бросать не стесняются (Splinter Cell, Prince of Persia). Но вот за Ассасинов ухватились и отпускать не хотят.
Из «геймплея» я только понял, что в комплекте так же идет ворон-дрон.
лучше уж так, чем пререндеренный «геймплейный» ролик; рад что Ubisoft отказались от них
Выдержки не занимать видимо, я на серию забил примерно через пару часов в юнити, и моя основная претензия была к тому что на замену «1 удар — 1 труп» пришло фехтование с каждым стражником. И я не к тому что мне нравилась одно кнопочная боевка (ее можно было развить именно со стороны механик убийцы а не воина), я к тому что мне не нравится как образ убийцы который был создан еще Альтаиром (уверенный, молчаливый и что главное «профессиональный» в своем деле) был заменен на обычную болванку для любого другого экшена. В моем понимании ассассин именно и должен действовать по принципу «1 удар — 1 труп» (если человек который всю жизнь посветил убийствам этого не может то он фиговый убийца) если дело дошло до фехтования в прямом столкновении что значит убийца провалился. А сейчас последние части скатились именно к противостоянию с врагом в стиле рпг, то есть пока полоска здоровья у врага есть то хоть насквозь его пикой проткни он будет дальше прыгать за тобой. В итоге 3-тю часть я даже не доиграл так как она нудная, тема американской войны интересна видимо только самим американцам. А черный флаг тащил потому что это Корсары (что бы там на коробке не было написано). В общем имхо с конца истории Эцио серия повернула куда то не туда.
такое уже было в ориджине и одиссее… Незримые, которые не могут убить одним ударом скрытого клинка не в счет, как и Дарий который даже не знал, что он протоассассин…
Читай также