Yakuza: Like a Dragon войдёт в стартовую линейку Xbox Series X, а также доберётся до Windows 10 и Xbox One. Благодаря функции «Умная доставка» для игры на обеих консолях достаточно будет одной копии.
Напомним, что Like a Dragon пока доступна только в Азии на PlayStation 4. Видимо, общемировой релиз случится одновременно на всех заявленных платформах этой осенью.
Лучшие комментарии
, вас там Габен покусал, что ли?Хотя и Yakuza: Like a Dragon позиционируется как мягкий перезапуск серии, не требующей знакомства с предыдущими играми, в игре должны появиться старые персонажи и (если мне не навешали лапшу на уши) упоминаться события предыдущих частей серии, всё-таки хотелось бы, чтобы Sega смогли успеть выпустить остальные Yakuza до выхода Like a Dragon.