7 мая 2020 7.05.20 7 730

Yakuza: Like a Dragon появится на PC, Xbox Series X и Xbox One

Yakuza: Like a Dragon войдёт в стартовую линейку Xbox Series X, а также доберётся до Windows 10 и Xbox One. Благодаря функции «Умная доставка» для игры на обеих консолях достаточно будет одной копии.

Напомним, что Like a Dragon пока доступна только в Азии на PlayStation 4. Видимо, общемировой релиз случится одновременно на всех заявленных платформах этой осенью.

 

Поддержи Стопгейм!

Yakuza: Like a Dragon

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 января 2020
830
4.4
368 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Странно, что Sega решили проскочить с третьей по шестую часть серии и сразу анонсировали седьмую, вас там Габен покусал, что ли?

Хотя и Yakuza: Like a Dragon позиционируется как мягкий перезапуск серии, не требующей знакомства с предыдущими играми, в игре должны появиться старые персонажи и (если мне не навешали лапшу на уши) упоминаться события предыдущих частей серии, всё-таки хотелось бы, чтобы Sega смогли успеть выпустить остальные Yakuza до выхода Like a Dragon.
«Дракон может быть только один».
Анонсировать то может и анонсируют. Но если Sega релиз всех оставшихся частей впихнет между анонсом и 7-ой частью, то с одной стороны поклонники серии на ПК и Xbox получат 4 100-часовых игры, а с другой поклонники серии на ПК и Xbox получат 4 100-часовых игры почти мгновенно…
Ну как бы 1я и 2я кивами это ремэйки, возможно уже при разработке учитывалась мультиплатформа, в то время как 3 и дальше портировать трудно.
Читай также