27 апреля 2020 27.04.20 11 672

Cyberpunk 2077 покажут на онлайн-ивенте Summer of Gaming

Cyberpunk 2077 могла бы уже выйти, но, увы и ах, переехала на осень. Чтобы вы не растеряли интерес к игре из-за затянувшегося ожидания, CD Projekt RED покажет её ещё разок в начале июня — в рамках цифрового мероприятия Summer of Gaming, которое организует сайт IGN.

Что конкретно представят разработчики — не сообщается. Учитывая, что об игре рассказали уже почти всё, что только можно, рассчитывать на откровения не стоит.

Онлайн-ивент должен стать частичной заменой почившей E3 2020, где во время прямых трансляций покажут анонсы новых игр, геймплейные трейлеры, интервью с девелоперами и так далее. Не считая CDPR, среди подтверждённых участников — 2K, Square Enix, SEGA, Bandai Namco, Amazon, Google Stadia, Twitter, Devolver Digital и THQ Nordic. Скорее всего, список ещё расширится.

Напомним, что точной даты (дат?) проведения у Summer of Gaming пока нет. А вот у релиза Cyberpunk 2077 есть — 17 сентября. Судя по всему, переносов больше не будет.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 317 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я только Deus Ex: Human Revolution сел проходить в стиме. Да и вообще ни какие игры уже не жду. Столько старья годного неиграного.
Больше похоже на лоукост косплей
Ждемс, главное чтобы не распалили интерес слишком сильно а то я не доживу до осени.
Хочу часовой геймплей по типу того, что раньше показывали! Что бы хоть как-то скрасить ожидание…
P.S: Нет, не лопнет и не слипнется))
Есть полный сет? Или только одна фотка?
Читай также