16 апреля 2020 16.04.20 2 732

Трейлер Observer: System Redux — расширенного переиздания для консолей нового поколения

После пары не шибко замысловатых тизеров новой Observer студия Bloober Team представила переиздание с подзаголовком System Redux.

По словам разработчиков, новая версия Observer похвастает улучшенными графикой и геймплеем. Кроме того, заявлен свежий сюжетный контент.

Observer: System Redux появится в конце 2020-го на консолях нового поколения.

 

Напомним, действие Observer разворачивается в 2084 году. Цифровая чума, известная как нанофаг, унесла жизни тысяч людей, которые модифицировали своё тело и разум. Затем случилась война, разрушившая и Восток, и Запад. Власть захватили корпорации, создавшие свои империи.

Главный герой игры — Дэн Лазарски, корпоративный агент, способный взламывать сознание подозреваемых. Его боятся и презирают. Протагониста озвучил Рутгер Хауэр (Rutger Hauer; «Бегущий по лезвию»).

С точки зрения геймплея Observer — это детективная адвенчура с элементами хоррора. Бо́льшую часть времени Лазарски исследует жилой дом и общается с его обитателями, а также проникает в их разум. Игра пропитана атмосферой дождливого киберпанка и интригует напряжённым сюжетом — отсюда и высокие оценки, в том числе от StopGame.ru.


Поддержи Стопгейм!

Observer

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
924
3.9
438 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почти наверняка будет ход конём из разряда «попал в чью то голову, где сознание было подменено и вот мы уже бегаем всё тем же обзёрвером который, при этом, озвучен другим человеком...» или же ещё чего круче — дали бы побегать по тем же казематам наблюдая те же события со стороны, лишь бы ещё это грамотно обыграть.

В любом случае — надо смотреть, ибо игра была не плохая.
А Сэр Рутгер — да, это и впрямь мощная потеря :\
Учитывая, что Рутгер уже, к сожалению, умер, крайне любопытно, как они сюжетный контент подвезут. Только если что-то ранее записанное в игру не попало.
Читай также