16 апреля 2020 16.04.20 15 457

Just Cause 4 и Wheels of Aurelia — новые подарки в EGS

Что нужно сделать в четверг? Конечно же, забрать свежую порцию халявы от Epic Games! Сегодня это Just Cause 4 и Wheels of Aurelia — кликайте по названиям и добавляйте развлечения в свою библиотеку.

Just Cause 4 — очередная часть серии, навеянной классическими кинобоевиками. В роли агента Рико Родригеса вам предстоит летать, бегать и колесить по вымышленной стране Солис, выполняя нехитрые задания и сея хаос. В распоряжении героя — куча разнообразной техники и оружия.

Рейтинг JC4 от критиков — 68 из 100, отзывы в Steam — смешанные, наша оценка — «Проходняк». Судя по обзорам, поначалу устраивать дестрой в открытом мире и глазеть на взрывы занимательно, но надолго веселья не хватает.

 

Wheels of Aurelia — инди-игра с упором на повествование. Это своеобразный роуд-муви: в центре сюжета — девушка Лелла, которая отправляется в автомобильное путешествие по Италии 70-х годов. В своей истории разработчики из Santa Ragione srl попытались разрушить стереотипы об Италии.

Увы, независимого шедевра можете не ждать — игра получила 55 из 100 баллов от прессы и смешанные рецензии в Steam. Приключение ругали за непримечательный сюжет, неудобное управление и куцые сюжетные развилки — один раз пройти можно, но возвращаться особого смысла нет.

Just Cause 4 и Wheels of Aurelia будут бесплатными до 23 апреля. Следующий подарок — стратегия с элементами «рогалика» For The King.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
437
2.9
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

псс, парень, игры можно забирать даже не устанавливая лаунчер, с сайта магазина.
ЕА отдадут тебе только последний вздох и то, из своих холодных мертвых рук!
В юплее ассасин 2 дарят.
Ориджин только молчит. Даже Стим и Гог маленько расщедриться успели
в ps store, заходи и забирай, подписка не нужна
Сейчас ещё и «коллекцию Натана Драке» на пару с «Journey» можно урвать на халяву
Могли бы подарить базовую игру, чтобы потом люди занесли им деньги за DLC, как они сделали с the Sims 4 (сарказм)
Как всегда очень приятно, а в этом году так и вообще довольно крупные проекты отдают)
Довольно иронично, учитывая что именно в Ориджин первый начал дарить игры среди всех лаунчеров — лет шесть назад бф 3 в подарок казалось чем-то немыслимым
На халяву и уксус сладкий.
Самое время, не устанавливать EGS… Подожду пока что-нибудь хорошее подгонят…
Читай также