16 апреля 2020 16.04.20 10 677

Похоже, по мотивам Cyberpunk 2077 выпустят стильный геймпад для Xbox One

Вчера французское подразделение Amazon повеселило нас фейковыми утечками, а сегодня в канадской ветви обнаружили ещё одну. Только в этот раз на подделку не похоже — выглядит слишком уж основательно для банального троллинга!

Microsoft собирается выпустить особую версию контроллера Xbox One в стиле Cyberpunk 2077. Как гласит описание, дизайн создавали с оглядкой на кибернетическую руку Джонни Сильверхэнда. В правой части также виднеется логотип выдуманной японской корпорации Arasaka — вчера CD Projekt RED как раз рассказала о ней немного подробнее.

Напоминаем, что геймпады Xbox One совместимы с PC — если в вас просыпается самурай от вида этого контроллера, можете смело покупать его и без консоли от Microsoft.

Говорят, «киберпанковый» геймпад должен выйти 4 мая. Цена не уточняется, но обычно официальные лимитированные издания контроллеров Xbox One стоят дороже стандартных.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 295 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

как раз к ПК хочу обновить и купить беспроводной хуановский контроллер, а то уже Х360 устарел и провода надоели, а тут как раз такая новость.
надеюсь, в синеокой не загнут за него х3 цену
Честно говоря выглядит халтурненько
Когда-нибудь перекупщики озолотятся на каком-нибудь ебэй, если найдут коллекционеров таких вещей, году так в 2077)
а по мне прикольно. Но человеку вроде меня, у которого синдром Моники Геллер, противопоказан. Уже сейчас, глядя на фото, хочется влажной тряпочкой протереть его от пятен
Ну хз, как-то безвкусно, как по мне. Микросфот делает прекрасные, стильные, красивые геймпады, но как только дело доходит до устройств стилизованных под какую-то игру, то выходит какой-то дизайн из нулевых
Хотел купил Elite Controller, но видимо немного подожду.
Выглядит хорошо, даже красивый! Интересно, цена будет меньше чем у белой элитки?
Забавненько. Новенький геймпад но стилизован будто запачкан и пошарпан) Мне почему то напомнило super smash bros про контроллер от сыча)
Так то за большинство игр сойдет, затер красную надпись, и думай что это в стиле «портал». Нравится control? Пожалуйста, в стиле «control»
Хуановский геймпад с логотипом японской корпорации)) Тонко)
Читай также