2 апреля 2020 2.04.20 22 1173

В «ГВИНТЕ» появился боевой пропуск с сюжетом и шмотками для Геральта

Теперь и в «ГВИНТЕ» вас поджидает регулярный боевой пропуск с кучей косметических наград. CD Projekt RED назвала свою версию системы «Путешествием» и привязала к ней новые варианты кастомизации.

Структура стандартная: шкала прогресса на 100 уровней, разделённая на две полоски — бесплатную и платную. Опыт боевого пропуска накапливается за завершение заданий и победы в раундах любых матчей. После того как вы прокачаете пропуск до конца, останутся контракты, за которые тоже полагаются призы.

Каждую неделю разработчики открывают следующую главу в приключениях Геральта и Лютика и добавляют новые задания. Вместе с «Путешествием» в «ГВИНТ» вводят облики для монеты, анимированные аватары и рамки. А сам Геральт станет эдакой куклой: в боевом пропуске вы будете открывать оружие, доспехи, трофеи и аксессуары, которыми можно обвешать своего белобрысого хасбандо.

Стоимость доступа к платной полоске «Путешествия» — 599 рублей. Комплект из «Путешествия» и 25 уровней к нему — 1 499 рублей.

Похоже, CD Projekt RED собирается запускать свежие пропуска примерно каждые три месяца. Напомним, что «ГВИНТ» с недавних пор также доступен на телефонах с iOS и Android.

 

Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
718
3.9
580 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

После хоумкаминга таких потрясений, как во времена беты, вроде не было.
Ну 1 апреля вроде вчера было?
своего белобрысого хасбандо

Скрытый анимешник в редакции, ловите его!
А сам Геральт станет эдакой куклой: в боевом пропуске вы будете открывать оружие, доспехи, трофеи и аксессуары, которыми можно обвешать своего белобрысого хасбандо.

Тамагочи на современный лад?) Только тут одевать придется, а не кормить.
Теперь и в «ГВИНТЕ» вас поджидает регулярный боевой пропуск с кучей косметических наград.

Вы должны были бороться со злом, а не примыкать к нему!
Согласен. Перед походом в «Гвинт» я прошёл Кровную вражду и это на много облегчило мне погрог вхождения, хотя свойства карт немного переделали.
Некоторые люди хейтят и я не понимаю почему.Я ждал пока выйдет на андроид, недавно установил и в удовольствие играю. То что баттл пасс сделали ок, я ничего не покупаю, но приятно видеть, что игру поддерживают
Уже не всегда! Они добавили много разных карт «бонусов» ходящему первым, которые можно подобрать под свои колоды. Иногда это даёт хорошее преимущество, например Синдикату с монетами.
Как там с механиками, давно не менялись? А то вроде бы хочется поиграть, да ощущение что каждые несколько месяцев всё верх тормашками переворачивают.
Вроде их не устроили продажи, слишком много возни. На косметике для Гвинта больше зарабатывают.
Механики добавляют, но глобальных изменений не было (похожих на убирание ряда)
Но с тех пор и по сей день, она вершит победу ходящему вторым
Читай также