18 марта 2020 18.03.20 10 280

Сегодня в Steam стартует весеннее событие The Game Festival, которое предложит более 40 демоверсий грядущих игр

В конце прошлого года в честь The Game Awards 2019 прошло временное событие The Game Festival, в рамках которого в Steam можно было опробовать 13 демоверсий грядущих игр. Организатор шоу Джефф Кили (Geoff Keighley) внезапно объявил, что ивент вернётся уже сегодня в расширенном масштабе.

На сей раз игрокам дадут пощупать более 40 ранних версий развлечений, изначально предназначенных для конференции разработчиков GDC 2020, которую перенесли на лето из-за пандемии коронавируса.

Названия игр мы узнаем вместе с началом события — оно пройдёт с 20:00 18 марта до 20:00 23 марта (время московское). Для весенней The Game Festival будет заготовлена отдельная страница.

Кили также напомнил, что в течение 2020-го он планирует провести ещё несколько таких фестивалей, которые со временем должны охватить все платформы и регионы.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

С лета никаких новостей и вот они выкатят демо версию всем на обзор…
Фромы даже беты DS на ПК не выкатывали ни разу, а тут вдруг демку на ПК дадут пощупать? Это что то из разряда фантастики уже.
мда, сплошная индюшатина, как говорится glorius pc master race…
Ну это да, согласен, просто помечтать захотелось.
Это же прошлогоднее событие, не?
Все выставки переносят в цифру. Это что значит — даже в очереди не придётся стоять час, чтобы 5 минут в демку поиграть? Что ж такое творится-то?! Где дух авантюризма?!
Воу. А вот это интересно! Очень надеюсь, что в этом мероприятии Elden Ring примет участие (что, к сожалению маловероятно), а то с лета никаких официальных новостей…
Просто проходил слух, будто разработчики должны были показать свою игру на одной из отменённых выставок (в начале февраля она планировалась, если мне не изменяет память), если Фромы действительно собирались показать её в начале февраля, но не пошло, то почему бы сейчас это не сделать? Как раз ближайшую известную выставку долговато ждать.
Читай также