9 марта 2020 9.03.20 11 14K

Call of Duty: Warzone не выйдет на PlayStation 4 в России

Вслед за прошлогодней Call of Duty: Modern Warfare анонсированная сегодня королевская битва Call of Duty: Warzone не появится в российском PS Store, в то время как игроки на PC и Xbox One смогут играть без проблем. Об этом официальная публичная страница серии сообщила во «ВКонтакте».

Полностью заявление звучит так:

В соответствии с решением Sony Interactive Entertainment не выпускать Modern Warfare в российском PlayStation Store, Call of Duty: Warzone не будет доступна на PlayStation в России. Warzone выйдет в цифровом виде, бесплатно, для всех игроков в России 10 марта на ПК в Battle.net и консолях Xbox One.

Решить проблему довольно просто — российские игроки смогут сыграть в Warzone, просто зарегистрировав аккаунт с привязкой к другому региону, где игра официально доступна.

Call of Duty: Warzone стартует уже завтра, 10 марта.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
720
3.0
650 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Warzone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2020
334
3.4
271 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было бы ради чего переживать, этож не какой-нить The last of us 2, который действительно стоит ждать на PS4. Не, неприятно конечно, как факт, но не смертельно.
Не та игра из-за которой люди пойдут на баррикады. Нет и ладно.
А на PS4 игра ВООБЩЕ не вышла в России? Ни в дисковом ни в цифровом варианте?



Я думал это хоть как-то решилось после релиза, Activision могли бы хоть кампанию вырезать и продавать на территории РФ только мультиплеер. Это очень странный прецедент.
В России нет проблемы создать на PS4 украинский аккаунт-клон и после этого играть на своей российской учетке. 5 минут времени и даже VPN не нужен: Видео
М-да уж, удачно я всё таки решил предзаказ на версию для Хуаныча оформить…
Физические локализованные версии пс4 есть, только на территории РФ не продаются.
А, ясно, значит аналогично как с в своё время с пс3 версией MW2. Тот российский тираж тоже напечатали, но рассовали по странам СНГ из-за того что там не вырезали миссию в аэропорту.
В официальной продаже для PS4 все еще нет никакого издания, ни цифры, ни дисков. Но вот на вторичке их полным полно, в том числе и с русской локализацией. Ценники как правило немного(или много?) завышены, т.к. дефицит. Лично я купил на диске англоязычную версию буквально на следующий день после выхода. Да, немного переплатил, но впринципе не пожалел, мне игра понравилась(мультиплеер). К можалению без костылей не обошлось, иногда после обновления требуется скачать map pack из магазина, несмотря на скачанное автоматически обновление. В таком случае приходится лезть в магазин с аккаунта другого региона. Я сделал себе украинский аккаунт и качаю необходимое через него. К слову на старте в игре было ОЧЕНЬ много игроков с эмблемами флага РФ :)
Сони решила не выпускать цифровую версию через стор, а Activision — через розницу. Физических Российских версий не было в принципе. Цифра можно спокойно купить на ПК и Боксе.
Недоступно only on PlayStation…
Again.
Тебе ща капец будет!
Читай также