9 марта 2020 9.03.20 30 358

Team17 опубликовала тизер Worms 2020

Война червячков иногда меняется — за годы существования серии Worms она успела перейти из 2D в 3D и вернуться обратно. Какой будет новая часть франшизы, мы не знаем, зато знаем, что она точно выйдет.

Team17 выложила тизер Worms 2020. Подробностей минимум — создатели обещают «новые способы игры» и возвращение серии в этом году.

Напоминаем, что последняя Worms, получившая подзаголовок W.M.D, увидела свет в 2016-м. Игра представляет собой традиционных «Червей» с видом сбоку и пошаговыми битвами.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Так червяки и так баттл рояль. Несколько червяков высаживаются на остров и воюют найденным в ящиках аирдропа оружием. Маленький и командный, но баттлрояль
А когда это червяки загибались? Каждые 3-4 года стабильно новая часть выходила…
Маленький и командный, но баттлрояль

К слову можно создать кучу команд с 1ним червем, минимальный начальный шмот, максимум дропа груза, вот вам и батлрояль… да уж, они даже представить не могли насколько десятилетий «опередили» тренды(настостолько что аж рано), будет очень иронично если они запилят «батллрояль» отдельным режимом, и найдутся негодующие сему беспределу! xD
Ура! Легенда возвращается! Все-таки приятно, что не все игры из детства загнулись.
Скучал, думал уже не будет новой части. Интересно они опять в 3D попробуют или нет.
А я и не сказал, что червяки загибались. Я написал «приятно, что НЕ ВСЕ игры из детства загнулись». То есть были и другие игры в которые я играл раньше и которые сейчас уже почили, к сожалению. Квейк, крэш, например. И еще некоторые.
Крэш загнулся? Ты шутишь? Да у него сейчас золотой период, два ремейка (то есть четыре), новая игра на смартфоны, да и слухи о новой полноценной части.
лично я бы еще поиграл в 3д червей
We've never seen them before? Хммм, червяков отправят в четырехмерное измерение?
А мне в свое время нравились Hugs of war на 1 плойке, это типо Worms 3D, только про свиней, с прокачкой званий, техникой, осадными орудиями, управляемыми ракетами и авиацией, черт, да даже стелс был. Было бы не плохо если б в новых Wormsах была хотя бы половина от всего этого.
Ну вот Battle royale вполне возможно… упаси боже
Вы меня подловили!
А если серьёзно, то я имел ввиду риал тайм режим, а не пошаговый
Изначальная версия Worms 4: Mayhem была довольно неплохой. В своё время неплохо повеселился и в сингле, и в мультиплеере. Нынешняя версия в стиме что-то кошмарное сделала с освещением.
Надеюсь, что новые будут хорошими.
С телеком получился неплохой такой оммаж на fallout :)
Новое десятилетие, новые технологий.
А вот кстати было бы интересно.
Читай также