7 марта 2020 7.03.20 7 1956

PUBG Mobile празднует второй день рождения — с подарками в игре и фан-встречами по России

PUBG Mobile — королевская битва для мобильных телефонов и одна из самых популярных игр в мире на данный момент. Ей исполняется два года. В честь дня рождения разработчики подготовили уйму праздничных мероприятий: от внутриигровых событий до фанатских встреч с призами в трёх городах России.

Внутриигровые события

  • С 12-го по 31 марта в PUBG Mobile можно будет поиграть на аркадных автоматах — поохотиться на птичек или пострелять в инопланетян. Автоматы установят в лобби и в матчах классического режима. За очки, заработанные в аркадах, можно получить награды. Кроме того, в аркадах классического режима позволяют раздобыть эксклюзивное звание.
  • С 12 марта по 14 апреля в матчах классического режима возведут парки развлечений с тиром, батутами, пусковыми установками, аркадными автоматами и поеданием тортов. Слопаете шесть тортов — получите особое достижение.
  • С 12-го по 31 марта будут давать специальные бонусы за ежедневный вход в игру. Если в течение этого времени вы посетите PUBG Mobile 8 раз, то вам вручат эксклюзивную рамку, фон для лобби и не только.
  • С 13-го по 19 марта во внутриигровом магазине пройдут праздничные акции — например, скидки на различные вещи.

Фан-встречи

Для фанатских встреч подобрали известных гостей. Первый — Дмитрий makata0 Пустоваров, популярный в русскоязычном сообществе стример PUBG, который выделяется своей высококлассной игрой. Второй — Евгений iLame_ru Пехтелев, стример, аналитик и комментатор PUBG, потом и кровью поднявший свой скилл в игре. Третий — Святослав Drainys Комиссаров, стример и киберспортсмен, сражавшийся на про-сцене PUBG.

На всех фан-встречах каждого посетителя ждут гарантированные подарочные наборы, косплееры, танцевальные шоу, лазерный тир, любительский турнир по PUBG Mobile и ценные призы: например, победителям турнира достанется iPhone 11 на 128 гигабайт.

Праздник для поклонников PUBG устроят в трёх городах России:

  • Москва, 14 марта в 14:00. Хедлайнер — makata0. Регистрация на мероприятие проходит здесь.
  • Санкт-Петербург, 21 марта в 12:00. Хедлайнеры — iLame и Drainys. Регистрация запустится 11 марта — следите за обновлениями в группе «ВКонтакте».
  • Краснодар, 28 марта в 14:00. Хедлайнер — makata0. Регистрация запустится 16 марта — следите за обновлениями в группе «ВКонтакте».

Участвуйте во внутриигровых событиях и записывайтесь на фан-встречи, пока есть возможность! PUBG Mobile бесплатна и ждёт вас на iOS и Android.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

PUBG Mobile

Платформы
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2018
153
3.2
122 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

стой, на скринах какой-то фортнайт…
Warframe тоже празднует годовщину с внутриигровыми призами и конкурсами, но это я так, к слову)

Ребята это как бы не наш пабг а азиатский если у вас проблема с авторизацией по пробуйте скачать пабг из приложения tap tap там много версии но оригинал тоесть глобал версия подписана как US и убедитесь что разработчики именно tencent а не VGN или подобная параша.

Когда играешь в PUBGM на телефоне, а потом идёшь играть в PUBG на ПК.
Читай также