6 марта 2020 6.03.20 2 218

Bungie переводит своих сотрудников на работу из дома в связи с коронавирусом

Головной офис Bungie находится в районе Сиэтла, округ Кинг, штат Вашингтон. В этом регионе обнаружили распространение коронавируса COVID-19 — его нашли у 31 человека, проживающих в штате. Есть и смертельные исходы. Чтобы сберечь сотрудников, Bungie переводит их на работу из дома.

Как рассказывает компания, план по защите от вируса разрабатывали в течение последних недель. Ради него Bungie запустила несколько технических решений, которые позволяют девелоперам поддерживать контакт друг с другом и удалённо взаимодействовать с критически важными элементами Destiny 2.

Bungie ожидает, что работоспособность Destiny 2 не нарушится, а обновления будут выходить как обычно — переход на «удалёнку» может повлиять лишь на некоторые ближайшие патчи. Если это произойдёт, Bungie сообщит аудитории о задержках.

Ближайшие крупные события в Destiny 2 пройдут по расписанию: 10 марта стартует сезон «Величие», а 13 марта начнутся «Испытания Осириса». Чуть подробнее о сезоне мы писали здесь.

Как передаёт Kotaku, на работу из дома также перевели команды Microsoft в Редмонде (округ Кинг, штат Вашингтон) и Сан-Франциско. В округе Кинг также находятся офисы Nintendo и Valve — о своих мерах по противодействию коронавирусу эти компании пока не говорили.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зато не ощутят все плюсы и минусы проблем с дыханием и последующей смертью
Ребята ощутят все плюсы и минусы работы на удалёнке.
Читай также