6 марта 2020 6.03.20 6 508

MMORPG про боевых питомцев Astellia выходит в открытый доступ

Astellia — многопользовательская RPG, смешивающая классические механики с коллекционированием питомцев. Игра прошла проверку на прочность в закрытом бета-тестировании и теперь открывается для всех желающих.

Питомцы в Astellia зовутся астеллами. Все они обладают уникальными характерами, навыками и помогают в бою — исцеляют, становятся живым щитом или наносят врагу дополнительный урон. Игроки могут призывать до трёх астеллов одновременно, поэтому правильная комбинация существ — ключ к победе в любом сражении. Питомцев можно прокачивать и улучшать.

 

Среди других достоинств Astellia — подземелья, ремёсла, кооперативные схватки в колизее и разные варианты PvP, включая массовые сражения фракций и дуэли на арене. В редакторе персонажей есть 227 параметров настройки внешности, а также пять классов с уникальными характеристиками и умениями. Любителей сюжетных приключений ждёт эпическая кампания.

После закрытого бета-тестирования в Astellia добавили русскую озвучку и улучшили оптимизацию, а в скором времени откажутся от привязки класса к полу персонажа. Кроме того, разработчики внедряют крепкую систему защиты, которая пресекает читы и ботоводство.

Качайте Astellia на официальном сайте. С 6 марта стартует ранний доступ к игре, а с 9 марта начнётся открытое бета-тестирование.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Для особо одаренных написано *Пресс релиз
Game Net — хуже Mail.ru. Говорю как человек, выкинувший на ветер 6к за НРД в Black Desert.
Лучше или в самих покемонов поиграть или аналогичный режим в WoW'е поиграть.
А, ты про самую нижнюю строчку из двух слов, со звёздочкой? Я не заметил.
Жаль, я правда надеялся, что им занесли. Это лично мне было бы понятно, а СГ — полезно.
Много лет не играл в ММО, концепция этаких покемонов звучит интересно. Даже попробовать захотелось.
Непрошло и 20-ти новостей с рекламы аддона Лост Арка, и вот опять… Я надеюсь, вам хотябы достойно занесли за это. Не продешевите, раз уж всё равно такое постите!
Читай также