5 марта 2020 5.03.20 9 293

Valve выпустила превью-версии двух локаций из Half-Life: Alyx

Владельцы шлема виртуальной реальности Valve Index получили возможность прикоснуться к Half-Life: Alyx до релиза игры — разработчики выложили превью-версии двух локаций. Как сообщает Valve, все покупатели Index могут загрузить уровни через домашнее пространство SteamVR Home.

Первая локация — переулок в Сити-17, откуда открывается вид на недостроенную Цитадель. Вторая — лаборатория Рассела, где Аликс будет планировать свои действия. Valve уточняет, что в демо качество графики и уровень интерактивности ниже, чем в Alyx, но в целом пробники позволяют оценить игровое окружение.

Если у вас есть VR-гарнитура не от Valve, можете попросить владельца Index создать сессию в новых комнатах. Также есть кустарный метод запуска демо на неподдерживаемых шлемах.

Кроме того, создатели VR-шутера объявили, что 9 марта в 20:00 МСК Index вернётся в продажу. Valve утверждает, что спрос на устройство был высоким, поэтому новую партию, скорее всего, быстро разберут. Те, кто не успеет приобрести уже выпущенный экземпляр, будут дожидаться выполнения заказа в порядке очереди.

Напомним, релиз Half-Life: Alyx состоится 23 марта.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life: Alyx

Платформы
Жанры
Дата выхода
23 марта 2020
901
4.7
397 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень надеюсь, что в игре хотя бы мельком покажут Рейвенхольм.
Эмм, просто включи предыдущие части серии)
Мне кажется, что покажут, но там все еще живые будут) До бомбардировки
Читай также