4 марта 2020 4.03.20 6 1254

Демонстрация фоторежима Death Stranding на PC

Одна из особенностей PC-версии Death Stranding — фоторежим, где можно управлять происходящим на экране ради эффектных снимков. В своём «Твиттере» Хидео Кодзима (Hideo Kojima) выложил небольшой ролик с демонстрацией режима.

Вы сможете настраивать угол камеры, скрывать интерфейс, накладывать рамки и логотип, убирать Сэма из кадра, менять его позу и выражение лица, указывать глубину резкости, включать автофокус, применять фильтры, играть с яркостью и контрастностью и так далее.

Как говорит Кодзима, ему и некоторым другим любителям пофотографировать из команды Kojima Productions очень понравилось разрабатывать режим. Подробнее о нём расскажут чуть позже в отдельном видео.

Death Stranding выйдет на PC 2 июня. Там будет ещё несколько бонусов, о которых вы можете узнать здесь.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 769 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сколько же интересных ракурсов той способности Ридуса мы увидим 2 июня…
на геймпаде тупо удобнее наверно
Там придерживать рюкзак за лямки это левый и правый триггер соответственно, что создаёт элемент погружения. Эти же кнопки являются прицеливанием и стрельбой, то есть на ПК это будет ПКМ и ЛКМ. И когда ты одной правой рукой будешь нажимать две кнопки, чтобы схватить обе лямки рюкзака для равновесия, то это действие погружать не будет совсем, ибо ассоциативный ряд тут такой не проскакивает, как на контроллере.
У меня есть вопрос: а почему управление идёт с контроллера? Просто как-то смущает, ПК-версию всё же лучше показывать на клавомыше.
Читай также