27 февраля 2020 27.02.20 4 354

12 минут геймплея за пироманта в боевике Outriders

Game Informer поделился очередным геймплейным роликом из лутер-шутера Outriders от People Can Fly. Главным героем сегодняшнего видео стал пиромант — класс, управляющий огнём.

Напомним, что помимо пироманта в боевике появятся ещё три класса — разрушитель, трикстер и неизвестный четвёртый боец. Игровой процесс за трикстера можно посмотреть в этой заметке.

Каждый класс в Outriders умеет по-своему восстанавливать здоровье. Например, трикстеру нужно устранять врагов в ближнем бою. Пиромант же отмечает противников и лечится, когда те умирают.

Релиз Outriders запланирован на конец 2020 года. Игра выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Другие подробности и ролики об экшене ждут вас в нашей новостной ленте.

 

Поддержи Стопгейм!

Outriders

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2021
271
3.3
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как-то все очень плохо и бюджетненько от ИИ мобов до дизайно лок. Если кому не хватает лутер-шутера — купите лучше новое длс для дивижки 2, получите явно больше впечатлений + сама игра ~100р. сейчас стоит (одно из Ваших лучших вложений за такой прайс) и даже без длс получите море эмоций, возможно Вам надоест после, но полное прохождение сюжетки довольно увлекательно.
Согласен. Купил игру по скидке. Игра нравится.
До этого много играл в Варфрем, а чутка в Дестини 2 и по бесплатным выходным в Антем. За Антем жаль, игра могла бы быть шикарной… Ех
Насчёт этой игры пока есть доля скептицизма. Но посмотрим что будет в финальном билде и сколько стоить будет.
Читай также