12 февраля 2020 12.02.20 8 274

Джефф Кили пропустит E3 впервые за 25 лет

E3 продолжает потихоньку умирать. Это видит и организатор The Game Awards Джефф Кили (Geoff Keighley), который отказался принимать участие в ближайшей выставке — впервые за все 25 лет, что проводится мероприятие.

«Учитывая то, что сейчас известно о E3, я просто чувствую, что мне будет некомфортно принимать участие в этом году», — сказал Кили в комментарии для The Hollywood Reporter.

Вместе с ведущим выставку покинет и E3 Coliseum — мероприятие на специальной сцене, где Кили брал интервью у разработчиков и прочих звёзд. Он занимался этим шоу последние три года.

Напомним, что в прошлом месяце о своём решении пропустить E3 второй год подряд сообщила Sony, которая до этого ежегодно посещала выставку. А вот один из главных конкурентов японской компании в лице Microsoft мероприятие игнорировать не собирается.

Кроме того, в Сеть просочился предварительный список участников E3 2020. Среди прочих выставку посетят Activision, Bethesda, Capcom, Epic Games, SEGA, Square Enix, Take-Two и Ubisoft.

E3 2020 пройдёт с 9-го по 11 июня в Лос-Анджелесском конференц-центре.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

E3: <начинается>

Фил Спенсер с командой Microsoft: Пацаны, а где все остальные?
В прошлом был отстой. Только Киану затащил.
Ну Microsoft разгуляется в этом году.
Если отмести шутки в сторону то у Микромягких сейчас шанс на громкий анонс, да и предварительный список участников вполне достоин ожидания сего мероприятия.
А если не отметать то
Правильно, пускай лучше чувак The Game Awards 2020 готовит! Ряженый Филя на Е3 один справится!
Activision, Bethesda, Capcom, Epic Games, SEGA, Square Enix, Take-Two и Ubisoft.

Заметьте не Activision Blizzard а именно Activision. И кто-то ещё продолжает считать что близы не стали рабами дочерней кампанией?
*запоздало пробегая*
Во-первых так было всегда, во-вторых у Близзов своя собственная конференция же. Близзкон называется.
Читай также